Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Ёмкости специальные

Ёмкости специальные - - Кассеты широко применяются в сельскохозяйственных предприятиях в оперативной доставке агрохимии, дизтоплива или воды; 
- Пластиковая ёмкость

цена: от 35.000 руб.

- Кассеты широко применяются в сельскохозяйственных предприятиях в оперативной доставке агрохимии, дизтоплива или воды; - Пластиковая ёмкость "кирпичная стена" идеальный вариант ёмкости для применения на приусадебном участке.

Компания Пласт Инжиниринг
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Водоснабжение


  • комментировать

    предложения для DIY
    Емкость для воды пластиковая. Объем емкости 50-10.000 литров. Емкость предназначена для хранения воды или другой жидкости. Горизонтальная форма облегчает промывку емкости. Предусмотрены места для крепления ремнями к авто или прицепу.
    Контейнер (240 и 360 лит) имеет малый вес и эргономичный дизайн. Контейнер для мусора комплектуется герметичной крышкой предотвращающей распространение неприятных запахов и проникновения в контейнер грызунов и различных паразитов.
    Конструкция контейнера позволяет использовать гидравлическую тележку или вилочный погрузчик. для переработки мяса или рыбы; для засолки или переработки овощей; для хранения мелких деталей, компонентов и пр.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru