Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Контейнер логистический

Контейнер логистический - Конструкция контейнера позволяет использовать гидравлическую тележку или вилочный погрузчик. для переработки мяса или рыбы; для  засолки или переработки овощей; для хранения мелких деталей, компонентов и пр.

цена: 16.000 руб.

Конструкция контейнера позволяет использовать гидравлическую тележку или вилочный погрузчик. для переработки мяса или рыбы; для засолки или переработки овощей; для хранения мелких деталей, компонентов и пр.

Компания Пласт Инжиниринг
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Обустройство дома


  • комментировать

    предложения для DIY
    Водный катамаран (велосипед) ЗИГЗАГ - замечательное решение для летнего отдыха на воде в кругу семьи или близких друзей.
    - Кассеты широко применяются в сельскохозяйственных предприятиях в оперативной доставке агрохимии, дизтоплива или воды; - Пластиковая ёмкость "кирпичная стена" идеальный вариант ёмкости для применения на приусадебном участке.
    Конфигурация подземных емкостей (1.000-3.000 л.) включает специально созданные ребра жесткости, расположенные радиально. Благодаря такой конструкции достигнута высокая степень прочности резервуаров, стойкость к давлению почвы в разные времена года.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru