Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Коробочный вариант каркаса парника 5 метров

Коробочный вариант каркаса парника 5 метров - В нем, громоздкие дуги, разделены на  четыре элемента, которые теперь располагаются в коробке. Такой вариант является наиболее удобным при транспортировке! Так же нет необходимости разбирать конструкцию на зимний период!

цена: 1200

В нем, громоздкие дуги, разделены на четыре элемента, которые теперь располагаются в коробке. Такой вариант является наиболее удобным при транспортировке! Так же нет необходимости разбирать конструкцию на зимний период!

Компания Союз Техпласт
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Трубы ПВХ, ПНД, ПВД жесткие электротехнические, а также труба ПВХ для монолитного строительства (диаметры от 16 до 50мм). Пластиковые закладные для монолитного строительства. Изготовим любые погонажные изделия из пластмасс по желанию заказчика.
    Парник изготовлен из труб ПВХ диаметром 20мм вшитых в укрывной материал "Агротекс-42" (ширина материала 2,1м). Благодаря современным полимерным материалам парник легок и компактен.
    Предлагаем дуги парниковые, парники, теплицы из ПВХ. Преимуществами являются легкость, скорость сборки/разборки, устойчивость к погодным условиям и конечно более низкие цены, по сравнению с другими конструкциями.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru