Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Абсолютно прозрачный поливочный шланг из пищевого

Абсолютно прозрачный поливочный шланг из пищевого - Шланги AquaPlus, абсолютно прозрачные, из пищевого ПВХ, с армированием или без. Упаковка в стрейч-пленку с усилением стреп-лентой, что позволяет сохранить товарный вид на витрине. Информация на этикетке отлично считывается с любой стороны бухты.

цена: по запросу

Шланги AquaPlus, абсолютно прозрачные, из пищевого ПВХ, с армированием или без. Упаковка в стрейч-пленку с усилением стреп-лентой, что позволяет сохранить товарный вид на витрине. Информация на этикетке отлично считывается с любой стороны бухты.

Компания Кубики
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сад


  • комментировать

    предложения для DIY
    Новинка! Шланги AquaPlus COLOR, изготовлены из пищевого ПВХ, и имеют сочные, "фруктовые" цвета. Поверхность шлангов матовая, бархатистая. Названия соответствующие: яблоко, апельсин, банан, мята, слива, малина, клубника. д 16 мм, тс 3 мм, бухта 20 м
    Готовые комплекты для установки бытовых кондиционеров. Основные покупатели комплектов - это те, кто уже купил или только покупает кондиционер и запланировал самостоятельную его установку и подключение. Также покупают "мастера на час".

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru