Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Маркер-краска MunHwa белая, 4мм, нитро-основа

Маркер-краска MunHwa белая, 4мм, нитро-основа - Применяется в промышленности.
Краска отлично ложится на любую поверхность, обладает великолепной адгезией с любым типом материалов: стекло, металл, керамика, кожа и т.д. Краска хорошо видна на темных  и  прозрачных  материалах.

Применяется в промышленности. Краска отлично ложится на любую поверхность, обладает великолепной адгезией с любым типом материалов: стекло, металл, керамика, кожа и т.д. Краска хорошо видна на темных и прозрачных материалах.

Компания Сервис Торг
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Концентрат (1 : 2) для восстановления естественного вида древесины различных и уничтожения деревоокрашивающих и дереворазрушающих микрогрибов, плесени, мха, водорослей и насекомых-древоточцев. (2000-5)
    Поставляет широкий спектр порошковых красок (полиэфирных, эпоксидно-полиэфирных (гибридных), эпоксидных) и лаков для металлических поверхностей "Tikkurila".
    Белая шелковисто-матовая фасадная краска для умеренно-континентального климата. Обладает высокой атмосфере и светостойкостью имеет высокие показатели адгезии и эластичности. Разработана специально под колеровку. Расход краски: 120 г/м2;

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru