Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Цоколь Малиновый бархат, фракция 4-6мм

Цоколь Малиновый бархат, фракция 4-6мм - Отделка плиты натуральным гранитом или мрамором – это изысканный вкус. Настоящий внешний вид и антивандальная основа по цене пластиковых панелей. В отличие от штукатурки не трескаются, не требуют подкрашивания, легко моются.

цена: розн. 1350 р./м.кв.

Отделка плиты натуральным гранитом или мрамором – это изысканный вкус. Настоящий внешний вид и антивандальная основа по цене пластиковых панелей. В отличие от штукатурки не трескаются, не требуют подкрашивания, легко моются.

Компания Комак
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Большим преимуществом плит «KOMAK PLAT» является удобство обработки. Для профессиональной обработки плит «KOMAK PLAT» необходимо применять инструменты, режущие поверхности которых выполнены из твердых сплавов.
    При монтаже плит «KOMAK PLAT» на деревянный каркас рекомендуется использовать шурупы-саморезы по дереву с полукруглой головкой (диаметр 3,5х40,0 мм) из нержавеющей стали, анодированные или оцинкованные.
    Плиты KOMAK PLAT - украсят натуральной каменной крошкой фасад вашего дома, а также защитят его от суровых погодных условий.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru