Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Грунт по металлу ГФ-021 Экспресс антикоррозионный

Грунт по металлу ГФ-021 Экспресс антикоррозионный - 5 кг, быстросохнущий. На алкидной основе (время высыхания 3 часа). Матовая адгезионная грунтовка предназначена для защиты и грунтования металлических и деревянных поверхностей, перед покрытием их лаками и эмалями (в т. ч. на водной основе).

цена: 661

5 кг, быстросохнущий. На алкидной основе (время высыхания 3 часа). Матовая адгезионная грунтовка предназначена для защиты и грунтования металлических и деревянных поверхностей, перед покрытием их лаками и эмалями (в т. ч. на водной основе).

Компания Фабрика красок «Lakko»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Для наружных, внутренних работ. Повышает адгезию покрытий к основанию, облегчает нанесение декоративных штукатурок, придает основанию водоотталкивающие свойства, паропроницаем, не содержит растворителей, готов к применению, экологически безопасен.
    На алкидно-уретановой основе предназначена для финишного окрашивания металлических строительных конструкций, железнодорожного пассажирского подвижного состава, городского транспорта, сельскохозяйственной техники, деревянных конструкций.
    Эмаль универсальная «Металлик» (серебро, золото, алюминий, бронза) (аэрозольный баллон 210 мл)

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru