Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Краска акриловая влагостойкая для внутренних работ

Краска акриловая влагостойкая для внутренних работ - 10 кг. Выдерживает влажную уборку. Используется для образования высокопрочных покрытий по штукатурке, бетону, кирпичной кладке, гипсокартону, волокнисто-цементным плитам, дереву и обоям со структурированной поверхностью.

цена: 441

10 кг. Выдерживает влажную уборку. Используется для образования высокопрочных покрытий по штукатурке, бетону, кирпичной кладке, гипсокартону, волокнисто-цементным плитам, дереву и обоям со структурированной поверхностью.

Компания Фабрика красок «Lakko»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Можно использовать для оконных рам, дверей, обшитых деревом стен и потолков, линолеума и пластика. Лак образует ровное износостойкое покрытие, устойчивое к воздействию воды, бытовых моющих средств, масел, слабых растворов спиртов, кислот и щелочей.
    Атмосферостойкая антикоррозионная сочетает в себе свойства преобразователя ржавчины, антикоррозионной грунтовки, эмали и позволяет проводить окраску металлических поверхностей без дополнительного использования грунтовки и преобразователя ржавчины.
    5 кг, быстросохнущий. На алкидной основе (время высыхания 3 часа). Матовая адгезионная грунтовка предназначена для защиты и грунтования металлических и деревянных поверхностей, перед покрытием их лаками и эмалями (в т. ч. на водной основе).

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru