Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Бетонконтакт

Бетонконтакт - Акриловая адгезионная грунтовка с кварцевым наполнителем . Грунтовка препятствует сползанию толстослойных штукатурных и декоративных покрытий с вертикальных поверхностей, а так же используется перед облицовкой керамической плиткой.

цена: в прайсе

Акриловая адгезионная грунтовка с кварцевым наполнителем . Грунтовка препятствует сползанию толстослойных штукатурных и декоративных покрытий с вертикальных поверхностей, а так же используется перед облицовкой керамической плиткой.

Компания Все у нас
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Водно-дисперсионная белоснежная краска предназначена для окраски стен и потолков внутри сухих помещений по обоям, по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кирпичным, деревянным поверхностям.1кг краски на 7-9м2 14кг
    готовая к применению пастообразная шпатлевка на акриловой основе для подготовительных отделочных работ в сухих помещениях. Подготавливает основу для последующей финишной отделки.
    Водно-дисперсионная фасадная краска предназначена для окраски фасадов зданий и сооружений по минеральным (бетонные основы, цементные штукатурки), кирпичным, ранее окрашенным водно-дисперсионными красками поверхностям.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru