Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Декоративный антисептик (13 оттенков)

Декоративный антисептик (13 оттенков) - Защита от атм. воздействий ,  антисептик «Мадера» впитывается в древесину и образует на ее поверхности прозрачное атмосферостойкое воздухопроницаемое грязе- и водо – отталкивающие защитное покрытие ,обладающие высокой гибкостью и эластичностью.

цена: в прайсе

Защита от атм. воздействий , антисептик «Мадера» впитывается в древесину и образует на ее поверхности прозрачное атмосферостойкое воздухопроницаемое грязе- и водо – отталкивающие защитное покрытие ,обладающие высокой гибкостью и эластичностью.

Компания Все у нас
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Водно-дисперсионная краска предназначена для окраски стен и потолков внутри помещений по обоям, по бетонным, оштукатуренным, гипсокартонным, кирпичным, деревянным поверхностям.1кг краски на 6-8м2 14кг
    Для окраски стен и потолков внутри сухих помещений и помещений с повышенной влажностью (кухни, ванные комнаты, коридоры и др.) по обоям, по бетонным , гипсокартонным, кирпичным, деревянным поверхностям, по обоям под покраску
    Акриловая адгезионная грунтовка с кварцевым наполнителем . Грунтовка препятствует сползанию толстослойных штукатурных и декоративных покрытий с вертикальных поверхностей, а так же используется перед облицовкой керамической плиткой.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru