Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Ножницы для резки (болторез) Kapriol

Ножницы для резки (болторез) Kapriol - Ножницы (болторез) для резки арматуры Kapriol предназначены для резки металлических изделий, таких как: прутки, арматура, болты, троссы, канаты. Обладают самозатачивающимися коваными лезвиями из композитного материала, с тройной запалкой.

цена: договорная

Ножницы (болторез) для резки арматуры Kapriol предназначены для резки металлических изделий, таких как: прутки, арматура, болты, троссы, канаты. Обладают самозатачивающимися коваными лезвиями из композитного материала, с тройной запалкой.

Компания Группа компаний ВПК
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Инструмент


  • комментировать

    предложения для DIY
    Правильно-гибочный станок с ЧПУ для работы с арматурной сталью. Возможность изготовления деталей в 3-х плоскостях. Обрабатывает арматуру диаметром до 12 мм. Максимальная скорость протяжки 75-100 м/мин. Мощность 35 кВт.
    Вертикальные гибочные центры с ЧПУ предназначены для гибки стальной арматуры, изготовления строительных балок и конструкций мостов.
    Мини правильно-гибочный станок с ЧПУ для работы с арматурной сталью. Обрабатывает арматуру диаметром до 10 мм. Максимальная скорость протяжки 75 м/мин. Мощность 18 кВт.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru