Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Станок для резки арматуры ВПК Р-42

Станок для резки арматуры ВПК Р-42 - Станок для резки ВПК Р-42 применяется при производстве железобетонных конструкций, нарезки прутков требуемой длины из арматурной и обычной углеродной стали, горячекатаных стальных прутков и стали с винтовой нарезкой.

цена: договорная

Станок для резки ВПК Р-42 применяется при производстве железобетонных конструкций, нарезки прутков требуемой длины из арматурной и обычной углеродной стали, горячекатаных стальных прутков и стали с винтовой нарезкой.

Компания Группа компаний ВПК
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Высокочастотный глубинный вибратор VPK_36T предназначен для уплотнения и равномерного распределения бетона в укладке на стройплощадках, а также на производстве ЖБИ.
    Двойная бензиновая виброрейка РВL серии «SKAT» укомплектована бензиновым двигателем Lifan 168F-2. Вся линейка виброреек «Скат» имеет вибрационную площадку со встроенным виброузлом.
    Плавающая виброрейка VPK SKAT E применяется при укладке бетонного пола. Она эффективно уплотняет и выравнивает свежеуложенный раствор или бетонную смесь, позволяя получать ровную отвибрированную поверхность.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru