Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Станок для гибки арматуры ВПК Г-52

Станок для гибки арматуры ВПК Г-52 - Станок для гибки арматуры ВПК Г-52 применяется на заводах ЖБИ, домостроительных комбинатах, на строительных объектах, предназначен для гибки арматурной стали круглого, квадратного сечения и полосы.

цена: договорная

Станок для гибки арматуры ВПК Г-52 применяется на заводах ЖБИ, домостроительных комбинатах, на строительных объектах, предназначен для гибки арматурной стали круглого, квадратного сечения и полосы.

Компания Группа компаний ВПК
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Виброузел РВМ серии «SKAT» укомплектован электрическим двигателем, подключается сети 220 В. Данный виброузел подходит для работ на закрытых строительных площадках, а также там, где есть доступ к сети 220 В.
    С функциями накатки резьбы и холодной высадки прессом конца прутка. Многофункциональная автоматическая линия мерной резки, сортировки с функциями накатки резьбы и холодной высадки. Диаметр резки 16-50мм.
    Новинка! Доступный электромеханический вибратор для бетона VOLK Mechatroniс! Современная модель с высокой производительностью и надежностью. Мощность 2300 Вт, частота вращения 18000 об/мин, диаметр вибронаконечника 38, 48 мм.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru