Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Высокочастотный глубинный вибратор VPK-60T

Высокочастотный глубинный вибратор VPK-60T - Высокочастотный глубинный вибратор VPK_60T предназначен для уплотнения и равномерного распределения бетона в укладке на стройплощадках, а также на производстве ЖБИ.

цена: договорная

Высокочастотный глубинный вибратор VPK_60T предназначен для уплотнения и равномерного распределения бетона в укладке на стройплощадках, а также на производстве ЖБИ.

Компания Группа компаний ВПК
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Электротовары


  • комментировать

    предложения для DIY
    Правильно-гибочный станок с ЧПУ для работы с арматурной сталью. Возможность изготовления деталей в 3-х плоскостях. Обрабатывает арматуру диаметром до 12 мм. Максимальная скорость протяжки 75-100 м/мин. Мощность 35 кВт.
    Бензиновая плавающая виброрейка VPK SKAT H применяется при укладке бетонного пола. Она эффективно уплотняет и выравнивает свежеуложенный раствор или бетонную смесь, позволяя получать ровную отвибрированную поверхность.
    Виброузел РВМ серии «SKAT» укомплектован электрическим двигателем, подключается сети 380 В. Данный виброузел подходит для работ на закрытых строительных площадках, а также там, где есть доступ к сети 380 В.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru