Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Рольставни в туалет

Рольставни в туалет - ТПК ВЕЛЕС-ГРУПП, приглашает к сотрудничеству DIY магазины и строительные компании. Наше предложение включает в себя короткий курс практического обучения и образцов материала. Несмотря на всю техническую сложность, монтаж не требует проф. навыков.

ТПК ВЕЛЕС-ГРУПП, приглашает к сотрудничеству DIY магазины и строительные компании. Наше предложение включает в себя короткий курс практического обучения и образцов материала. Несмотря на всю техническую сложность, монтаж не требует проф. навыков.

Компания ТПК «Велес Групп»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Рольставни для санузла прекрасно справляются с задачей скрыть сантехнические коммуникации и без особого труда. Готовые комплекты значительно ускоряют без того не сложный монтаж.
    Многие владельцы гаражей и различных помещений технического назначения предпочитают купить секционные ворота, которые успели себя отлично показать в деле.
    Владельцы частных домов и изолированных квартир, офисных, производственных, торговых объектов часто устанавливают защитные рольставни на окна. Они ограждают помещения от любопытных глаз и капризов природы, от несанкционированного проникновения.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru