Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Кастрюли стальные эмалированные серии Гранит

Кастрюли стальные эмалированные серии Гранит - Кастрюли стальные эмалированные цветные с полой (металлической) ручкой на корпусе. Цвет эмали внутри – серый гранит, снаружи цветной гранит. Комплектуются кастрюли стеклянной крышкой с пластиковой фурнитурой.

цена: ****

Кастрюли стальные эмалированные цветные с полой (металлической) ручкой на корпусе. Цвет эмали внутри – серый гранит, снаружи цветной гранит. Комплектуются кастрюли стеклянной крышкой с пластиковой фурнитурой.

Компания СЗАО «Завод Сантэкс»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Кухни


  • комментировать

    предложения для DIY
    Кастрюли стальные эмалированные светлые с полой (металлической) ручкой на корпусе. Цвет эмали внутри и снаружи - белый. Изделия могут иметь художественную отделку на корпусе (деколь). Комплектуются кастрюли стекл. крышкой с пластик. фурнитурой.
    Кастрюли стальные эмалированные цветные с полой (металлической) или нержавеющей ручкой на корпусе. Цвет эмали внутри – белый. Комплектуются кастрюли стеклянной крышкой с нержавеющей фурнитурой. Производятся в цилиндрической и сферической формах.
    Бокс для раздельного сбора отходов предназначен для организации раздельного сбора бытовых отходов (стекло, пластик, бумага) в общественных местах, парках и скверах. Бокс для раздельного сбора отходов представляет собой единую конструкцию.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru