Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Краска Фанкор для стен и потолков моющая 15 кг

Краска Фанкор для стен и потолков моющая  15 кг - Краска для  стен и потолков  улучшенная класно подходит  других поверхностей, с которыми отсутствует физический контакт. Предназначен для окраски штукатурки, бетона, гипса, гипсокартона, бумажных, флизелиновых и стеклообоев.

цена: 575

Краска для стен и потолков улучшенная класно подходит других поверхностей, с которыми отсутствует физический контакт. Предназначен для окраски штукатурки, бетона, гипса, гипсокартона, бумажных, флизелиновых и стеклообоев.

Компания Фанкор
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Краски


  • комментировать

    предложения для DIY
    Готовое средство для склеивания, укладки и укрепления строительных оснований, уплотнения поверхности пористых материалов; для гидроизоляции; для пропитки бумаги и тканей; для грунтования перед укладкой ПВХ-линолеума.(686-5)
    10 кг. Выдерживает влажную уборку. Используется для образования высокопрочных покрытий по штукатурке, бетону, кирпичной кладке, гипсокартону, волокнисто-цементным плитам, дереву и обоям со структурированной поверхностью.
    Краска акриловая суперстойкая 4кг Моющаяся акриловая Водно-дисперсионная краска торговой Марки ФеLux, предназначена для высококачественной отделки интерьеров и фасадов Любых категорий зданий и сооружений, в том числе школ и больниц!

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru