Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Серпентинит шлиф. (камень для бани)

Серпентинит шлиф. (камень для бани) - Снимает спазмы, облегчает головную боль, нормализует артериальное давление и тонус сосудов. Обладает превосходной теплоотдачей и неповторимым естественным видом, отдает только мягкое бархатистое тепло, которое сохраняется в течении многих часов.

цена: Ведро (10 кг) 600 р.

Снимает спазмы, облегчает головную боль, нормализует артериальное давление и тонус сосудов. Обладает превосходной теплоотдачей и неповторимым естественным видом, отдает только мягкое бархатистое тепло, которое сохраняется в течении многих часов.

Компания Атум
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Сантехника


  • комментировать

    предложения для DIY
    Состав из двух компонентов, сухого песка(70%) и технической соли(30%), растворяет слой льда и улучшает сцепление колес машин с дорогой. Обработку можно производить вручную, не задействуя сложную технику. Смесь огнеупорна и не токсична.
    Противостоит распространению звуковых волн; высокая стойкость к механическим воздействиям. Огнестойкий, морозоустойчивый, не склонен к гниению. Препятствует испарению влаги, популярен в среде садоводов.
    Прочная упаковочная тара. Благодаря своему весу и плотности используются: при разгрузочных и погрузочных работах, в торговой отрасли, в садоводстве и огородничестве, в повседневном быту. Экологически безопасна. Устойчива к температурным перепадам.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru