Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Керамзит

Керамзит - Противостоит распространению звуковых волн; высокая стойкость к механическим воздействиям. Огнестойкий, морозоустойчивый, не склонен к гниению. Препятствует испарению влаги, популярен в среде садоводов.

цена: 110 руб

Противостоит распространению звуковых волн; высокая стойкость к механическим воздействиям. Огнестойкий, морозоустойчивый, не склонен к гниению. Препятствует испарению влаги, популярен в среде садоводов.

Компания Атум
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    100% первичный полиэстер; Высокая прочность и разрывная нагрузка; Плотная намотка; Подходит к любым ручным и стационарным машинам; Сертифицировано; Намотка 1000м-5000м-10000м-15000м-25000м.
    Предлагаем Вашему вниманию мешки бумажные в ассортименте, 3-х слойные с прошитым дном, размер 50*100 см. Экологически чистый продукт, подходит для хранения и транспортировки пищевых продуктов.
    Прочная упаковочная тара. Благодаря своему весу и плотности используются: при разгрузочных и погрузочных работах, в торговой отрасли, в садоводстве и огородничестве, в повседневном быту. Экологически безопасна. Устойчива к температурным перепадам.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru