Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Строительные мембраны «TECHNOHAUT»

Строительные мембраны «TECHNOHAUT» - Строительные мембраны  «TECHNOHAUT» предназначены для защиты кровельных, стеновых конструкций и утеплителя от воздействия атмосферных осадков, влаги, ветра и поддержания влажностнотеплового баланса.

Строительные мембраны «TECHNOHAUT» предназначены для защиты кровельных, стеновых конструкций и утеплителя от воздействия атмосферных осадков, влаги, ветра и поддержания влажностнотеплового баланса.

Компания Торговый Дом «Щекиноазот»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Эксклюзивный продукт для DIY. Победитель конкурса Новинка 2017, на Mosbuild. Бетон марки 200, для решения мелких бытовых задач своими руками, мешается с водой прямо в пакете. Ищем поставщиков.
    Это двуслойное полотно, состоящее из растительных волокон, минеральных удобрений, семян растений и влагоудерживающих, компонентов которое применяется для укрытия почвы в целях защиты или укрепления.
    Гидроизоляционный эффект достигается за счет заполнения пор и микропустот бетона труднорастворимыми соединениями, образующимися в результате реакции активных химических компонентов с фазами цементного камня в присутствии воды.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru