Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Стройфарфор

Стройфарфор, Сантехническое оборудование

Сантехническое оборудование

Завод Стройфарфор был образован сразу после Великой Отечественной войны в соответствии с постановлением Совнаркома СССР от 14 июня 1945 года. Сейчас Петербургский завод Стройфарфор один из крупнейших в России и единственный в Северо-Западном регионе производитель санитарно-технического оборудования.

Российские проектные центры учитывают параметры продукции завода при разработке проектов массовой застройки. Поэтому в КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ПЕТЕРБУРГСКОЙ КВАРТИРЕ И ПРАКТИЧЕСКИ В КАЖДОМ РОССИЙСКОМ ДОМЕ УСТАНОВЛЕНО САНТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, СПРОЕКТИРОВАННОЕ И ПРОИЗВЕДЕНННОЕ НА ЗАВОДЕ «СТРОЙФАРФОР»

В 2006 Санкт-Петербургский завод Стройфарфор вошел в группу ЛСР.

Сегодня Группа ЛСР объединяет предприятия по производству строительных материалов, добыче и переработке нерудных ископаемых, оказанию механизированных услуг, девелопменту и строительству зданий - от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

Благодаря качеству своей продукции и услуг Группа ЛСР хорошо известна на всех рынках, где она осуществляет свою деятельность.

В последние годы компания из лидера регионального рынка превратилась в общероссийскую диверсифицированную бизнес-структуру, распространяя свою деятельность на другие регионы страны, а также ближнее зарубежье. Группа ЛСР имеет предприятия и офисы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве, Литве, Латвии, Эстонии, Украине, Германии. Общее число сотрудников составляет около 15 тысяч человек.

На заводе Стройфарфор произведена реорганизация производства и изменена система управления. Создана управленческая структура соответствующая корпоративным стандартам Группы ЛСР.

Сейчас завод выпускает 500000 изделий в год и, видя потенциал данного предприятия, руководство Группы ЛСР приняло решение подготовить инвестиционный проект о переносе завода на новые площади, где будет организовано новое современное высокотехнологичное производство и создан крупный логистический центр. Уже к 2010 году мы планируем выпуск 1.000.000 штук в год, а к 2011 году - 2.000.000 штук.

В настоящее время идет работа над расширением модельного ряда. И потребители уже в этом году смогут оценить нашу новую продукцию. Так же идет работа по усовершенствованию популярных моделей, проверенных временем. Так на смену типовому тарельчатому унитазу пришел унитаз компакт «Ладога». Его преимущества сразу были оценены покупателями и на сегодняшний день это одна из самых востребованных моделей на российском рынке

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 192241, Санкт-Петербург, Южное шоссе, 49

  • телефон: (812) 706-2810

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru