Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



QS Adhesivos S.L.

QS Adhesivos S.L., Производство клеев и герметиков

Производство клеев и герметиков

Уважаемые дамы и господа !

Меня зовут Георги Петров и я являюсь торговым представителем предприятия: QS Adhesivos, SL,Spain.

Представляю Вам испанское промышленное предприятие с более чем 20-летним опытом в разработке , производстве и сбыте монтажных клеев, герметиков для промышленного и бытового потребления, грунтовок, MS полимеров , клеев на водяной основе, полиуретановых смесей с множеством приложений, клеи для производства мебели, обуви, упаковочного материала и др. Мы располагаем продуктами, которые покрывают самые высокие требования передовых технологий.

Присутствуем на рынках более чем 30 стран мира и у нас есть амбиции войти в Россйский рынок.Предлагаем высококачественную продукцию, быструю доставку и конкурентные цены учитывая период кризиса.

Если Вы заинтересованы или у Вас есть вопросы, пожалуйста, не задумывясь обратитесь ко мне.

комментировать

информация о компании
  • город: Spain

  • адрес: Camino de la Sierra, 34

  • телефон: 0034 670020896 (по-русски)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    комментарии: 1
    Зыкин Владимир   19.10.2020
    Я отработал 21 год в компании Хенкель в направлении Construction (мебельное и дверное производство, производство фанеры, матрацев). Сейчас тружусь в этой же области но вне Хенкеля. Очень хорошо знаю рынок - типы клеев, производителей оборудования, конкурентов и т.д. Был на Вашем стенде в Ганновере (где и Хенкель всегда выставлялся)
    В России Ваши клеи практически не встречал. В портфолио QS нахожу много интересных позиций, которые бы были интересны для моей команды - клей-расплав EVA, APAO, PUR для кромки (EB) и обертывания профиля (PW), для упаковки, возможно для фанеры и матрацев. Если для Вас интересно, то готов обсудить дальнейшие шаги по взамновыгодному сотрудничеству. У меня есть профессиональная команда (еще два сотрудника, которые работали на Хенкеле) и мы - не продаем клеи, мы продаем технологию!
    новый комментарий   ответить


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru