Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Омния Трейд

Омния Трейд, Садовый инструмент

Садовый инструмент

Компания «Омния Трейд» представляет новый на рынке России бренд EFEKT (Словения) – производителя эргономичного инвентаря для уборки снега и работы в саду (вилы, лопаты, мотыги и грабли).

Для суровой русской зимы наиболее актуальны эргономичные лопаты для уборки снега, их в линейке EFEKT 4 вида. Они идеально подходят для освобождения автомобиля из сугроба, очистки от снега территории возле загородного дома и т. д. Всего в ассортименте EFEKT 24 наименования продукции. Данную продукцию Вы можете заказать у нас на реализацию по предзаказу. Цены, указанные в прайсе это Ваша цена (цена дилера) и рекомендованная розничная цена.

Инструменты бренда EFEKT отличают эргономичность, надежность, функциональность и экологичность. Ключевое преимущество нашей продукции – эргономичная рукоятка, которая улучшает балансировку нагрузки во время работы и снижает напряжение в запястьях. Воплощенные в продукции изобретения запатентованы, а дизайн в 2015-2017 гг. был отмечен рядом престижных наград.

Продукция EFEKT эффективно дополнит зимний ассортимент Вашей сети магазинов. Гарантия на всю продукцию – 1 год.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +79152687430

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Предназначены для культивирования и аэрации самых сложных типов почв. Материал: Гибридная Ламинированная древесина, сталь HARDOX (Швеция).
    EFEKT Сад e34 Штыковые вилы используются: - вскапывание и рыхления почвы - расчистки твердых и каменистых почв - измельчения земляных глыб, комков - сбора картошки и выкорчевывания корней
    Ручка изготовлена из алюминия лучшего качества, который отличается высокой прочностью, небольшим весом и удобной для пользователя естественной формой. Покрытие ПВХ дает лучший захват для рук и защиту самого инструмента.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru