Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИНТЕН-Центр

Производство и продажа корпусной мебели

Мебель под торговой маркой NOBIЕLE представляет производственная группа «ИНТЕН-Центр». Компания «ИНТЕН-Центр» работает на рынке корпусной мебели с 1995 года.
Основное направление деятельности компании - производство корпусной и модульной мебели для жилищ,, гостиниц, и офисов, в том числе - по индивидуальным проектам (изготовление мебели на заказ), а также продажа своей продукции и мебели итальянских производителей.

Красота, функциональность, надёжность и долговечность - эти концептуальные понятия легли в основу нашего производства. Предлагая персональный дизайн, мы добиваемся главного – изделия NOBIELE привносят неповторимый уют и комфорт в любой дом, делает интерьер современным и функциональным, создает хорошее настроение и радует его обитателей.

В своей работе мы используем лучшие комплектующие и материалы. Качество на всех этапах производства, контролирует специальная лаборатория. Разрабатывают нашу мебель профессиональные дизайнеры и конструкторы.

Все производственные процессы полностью автоматизированы. Новейшее импортное оборудование, включая центры раскроя, оснащено современным программным обеспечением. Ведущие специалисты прошли обучение и стажировку за границей. Диспетчерская служба сервисного центра контролирует исполнение заказа с момента выезда консультанта для производства необходимых замеров и оформления заказа до установки изделия.

Продукция, которую мы производим, сертифицирована, она полностью отвечает эксплуатационным и экологическим стандартам. Мы постоянно развиваемся, совершенствуемся и учимся и только благодаря этому умеем изготавливать высококачественную, индивидуальную мебель, отвечающую самым строгим требованиям наших заказчиков.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru