все темыновая темарегистрация
Мой первый опыт работы с DIY
| pokerist 28.09.2017 |  Добрый день, уважаемые форумчане! Немного лирики в серые будни) Расскажите о Вашем первом опыте поставки товара в гипермаркеты Какие трудности возникли? Эмоции? Выходы из сложных ситауций Какие процессы пришлось организовать или поставить на контроль... Первые победы, поражения... | | новый комментарий ответить |
похожие темы форума Добрый день!
Компания diy:expert ищет надёжного поставщика по аналитическим данным DIY сегмента. Рассмотрим все предложения.
|