Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Благотворительная акция «Добрый ремонт»

В августе-сентябре 2008 года в Самаре компания Castorama организует и проводит благотворительную акцию «Добрый ремонт».

Целью акции является ремонт помещений Дома ребенка «Малыш», расположенного по адресу г. Самара, Прогонный проезд, 2А.

Castorama, работая на рынке Самары и области уже третий год, чувствует себя частью сообщества и осознает ответственность за социальные проблемы региона.

Как гипермаркет товаров для дома и ремонта, Castorama стремится оказать всестороннюю поддержку тем, кому комфорт, тепло и уют требуются больше всего - детям из Дома ребенка. Особенно это актуально в 2008 году, объявленном годом Семьи. Именно это и легло в основу нашей благотворительной акции. В доме ребенка «Малыш» живут совсем маленькие дети – самым младшим всего несколько недель, самым старшим – 2 года. Многие помещения находятся в плохом состоянии, так как капитальный ремонт не проводился уже более 15 лет.

Немаловажной составляющей программы «Добрый ремонт» является привлечение к участию в ней населения города и наших партнеров. В связи с этим Castorama проводит кампанию по сбору средств, которые пойдут на строительные материалы и оплату ремонтных работ.

Инициативу Castorama уже поддержали поставщики гипермаркета – компании Vitek, Текс, Belinka, Polaris.

Жители города и области смогут принять участие в акции, приобретая в августе-сентябре символы акции (сумку, календарь или магнит) в Castorama. Все вырученные деньги пойдут на строительные материалы и ремонтные работы в доме ребенка.

Олег Писклов, генеральный директор Castorama Russia:
«Мы надеемся, что акция станет поистине народной и под эгидой кампании «Добрый ремонт» мы сможем объединить благородные устремления жителей Самары и области, администрации региона и бизнеса. Важен вклад каждого из нас! Чем больше людей откликнется на наш призыв, тем больше помещений мы сможем отремонтировать. Спешите поделиться уютом и теплом!».

Информация о компании
Компания Castorama входит в состав британской группы Kingfisher – первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов формата DIY. Основные бренды Kingfisher - B&Q, Castorama, Brico Depot и Screwfix Direct. Группа Kingfisher владеет более чем 810 магазинами в девяти странах Европы и Азии, а также состоит в стратегическом альянсе с компанией Hornbach (Германия), владеющей более 120 магазинами по всей Европе.

Первые европейские магазины под брендом Castorama открылись в 1969 году. На сегодняшний день Castorama – это 98 гипермаркетов во Франции, 28 в Италии, 39 в Польше, 6 в России

комментировать

  • дата: 30.07.2008 (источник)

  • тэги: Касторама

  • новости и события
    Крупнейший в Сибири розничный продавец строительных и отделочных материалов новосибирская группа компаний «Домоцентр» намерена в августе открыть свой первый магазин в Красноярске. Об этом сообщил директор розничной сети «Домоцентра» Александр Николаев. Площадь первого красноярского магазина «Абрис» новосибирской ком
    Вчера решением собрания акционеров был уволен генеральный директор «Искрасофта» Леонид Нагайцев. Его место занял владелец компании и еe председатель совета директоров Александр Неровный. Он заявил, что решение об увольнении г-на Нагайцева, проработавшего в компании 13 лет, было обоюдным и вызвано тем, что у двух топ-ме
    5 сентября в рамках саммита Retail Director состоится стратегическая встреча владельцев и CEO розничных сетей с топ-менеджерами компаний, специализирующиеся на инвестициях, логистике и торговой недвижимости для обсуждения возможностей взаимодействия друг с другом. Специально для этого второй год подряд, в рамках гл

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru