Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания Кингфишер : Краткий обзор года (2004/2005)

Компания "Kingfisher" продолжала уравновешивать улучшающиеся краткосрочные финансовые результаты деятельности инвестированием в будущий потенциал роста. В течение года компания "Kingfisher" получила солидные финансовые результаты деятельности на рынках с очень высокой степенью конкуренции, где продажи составили 7,7 миллиардов фунтов стерлингов, что составляет рост 9,9% в базовых валютах и рост 3,9% в аналогичной валюте. Скорекктированная прибыль до налогообложения выросла на 16%, составив 687 миллионов фунтов стерлингов, а Группа продолжала получать прибыль с доходностью на инвестированный капитал увеличившейся с 8,7% до 8,9%. Вот краткий обзор:

Компания "Kingfisher" добилась успеха в укреплении долгосрочных перспектив роста, продолжая инвестировать в модернизацию и расширение имеющихся предприятий в Великобритании и Франции, и увеличивать свои развивающиеся предприятия в Польше, Италии, Китае, Тайване, Испании и Турции. Капитальные расходы составили немногим больше 400 миллионов фунтов стерлингов за год с инвестированием в 30 новых открываемых магазинов, а также продолжающийся рост финансирования информационных систем и совершенствование цепочки снабжения.

Обучение персонала оставалось важнейшим центром внимания в течение года, и Университет "B&Q" расширяет деятельность в области обучения сервисному обслуживанию клиентов еще на треть в текущем году. "B&Q", Китай также начала подобную программу обучения быстрорастущей рабочей силы.

"B&Q" открыла шесть новых минискладов и продолжала осуществлять свою программу переоборудования мини-складов, переоборудовав 26 магазинов за год. Формат более маленьких мини-складов оказался очень популярным у клиентов и дал возможность "B&Q" открыть магазины в тех местах, которые не совсем подходят для открытия большего магазина-склада. На фотографии: Джерри Мерфи, Президент компании "Kingfisher" вместе с Тони Бульером, Менеджером магазина в г. Корк.

В июне 2004 г. компания "Kingfisher" объявила о своих планах открытия первых магазинов бренда "Castorama" в России и в ноябре 2004 г. компания "Kingfisher" объявила о своем приобретении пяти арендуемых магазинов с тем, чтобы расширить деятельность "B&Q" в Китае.

В феврале, Эллен МакАртур бурно аплодировал весь мир, когда она побила рекорд одиночного мореплавания вокруг света на своем 75-футовом тримаране "B&Q/Castorama".

комментировать

  • дата: 13.05.2006 (источник)

  • тэги: Kingfisher

  • новости и события
    Через расширение деятельности к созданию стоимости Я рад сообщить об отличных достижениях компании "Kingfisher". Продажи и прибыли выросли, скорректированная прибыль до налогообложения составила 687 миллионов фунтов стерлингов, рост 16,2% несмотря на трудные рыночные условия для наших самых крупных предприятий в В
    Стратегия Совет директоров сформулировал четкое, но амбициозное видение компании "Kingfisher": быть лучшей международной розничной торговой компанией в мире, предлагающей товары для обустройства дома, через использования охвата рынка и разнообразия предлагаемой продукции для обеспечения устойчивого роста и увеличени
    Компания "Kingfisher" - это международная компания, предлагающая все для обустройства дома на рынках, отвечающих стратегическим критериям, которые предполагают привлекательный охват, структуру и экономику. Работая через свои основные розничные бренды: "B&Q", "Castorama" и "Brico Depot", компания "Kingfisher" предлагает

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru