Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Всего неделя осталась до DIY, Household & Furniture Retail 2015

Всего неделя осталась до DIY, Household & Furniture Retail 2015

DIY, Household & Furniture Retail 2015
Конгресс индустрии товаров для дома, ремонта и строительства
28 и 29 мая, Москва, отель Корстон


Всего неделя осталась до большой встречи владельцев, директоров розничных сетей товаров для ремонта и дома, компаний-поставщиков и производителей. Мы очень ждём Вас на конгрессе DIY&HOUSEHOLD RETAIL 28-29 мая в отеле Корстон, Москва.

В этом году Вас ожидает много интересных событий в рамках программы, и много очень интересных знакомств..

1. Открытие Конгресса: в открытой и неформальной дискуссии на главной пленарной сессии Вы сможете задать самые каверзные вопросы руководителям и владельцам ведущих компаний: Леруа Мерлен, Петрович, Максидом, К-раута, Старт; Технониколь, Роберт Бош, 3M.

2. Фокус-сессия: Евгений Мовчан, который недавно возглавил «Петрович» (в прошлом Евгений несколько лет работал коммерческим директором в «Кастораме», потом OBI) 29 мая расскажет о том, как когда-то обычная строительная база превратилась в лидирующую российскую сеть, только интернет-продажи которой сегодня составляют (вдумайтесь в эту цифру!!) – 30%!!!

3. Впервые: Сергей Колесников, Президент крупнейшей строительной корпорации «Технониколь», расскажет о том, как компания пережила 3 кризиса и после каждого становилась еще сильней. Сергей в своей фокус-сессии 28 мая сделает специальный акцент на том, как компания оптимизирует свою работу с розничными сетями.

4. Собственные торговые марки: то, на чем в кризис зарабатывают и сети и поставщики. На конгрессе мастер-класс по созданию и управлению собственными брендами от президента бельгийской сети HUBOЭрвина Ван Оста.

И эксклюзивно на конгрессе – Сильван Ришон, директор по СТМ Леруа Мерлен представит стратегию в работе с собственными торговыми марками. Леруа сейчас делает особую ставку на собственные торговые марки и активно ищет производителей товаров.

5. Бизнес-кейсы по управлению логистикой и цепочкой поставок: мы доверили уникальному специалисту в DIY логистике с 20 летним опытом работы в разным странах – Либору Соколу, который еще недавно был директором по логистике в сети «Метрика»… спросим у Либора на конгрессе, что пошло не так?!

6. Переговоры с поставщиками: в этом году торговые сети активны как никогда. Например, «Касторама» в этом году идёт на переговоры с поставщиками в полном составе коммерческого отдела во главе с коммерческим директором Тома Дантуаном.. Поставщики чувствуют свою востребованность и рады предложить лучшее, что у них есть на переговорах 29 мая с 11:00 до 14:00. Более 300 поставщиков приедут специально на переговоры с сетями!

7. Дружеский ужин: вечером 28 мая мы готовим для участников настоящий праздник!

Торжественное награждение победителей национальной премии DIY AWARDS. Впервые по многочисленным просьбам мы добавили номинацию ЛУЧШАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ. Вы еще не заявили свою сеть на победу? Обязательно сделайте это!

Свинг-оркестр сыграет ваши любимые хиты.. а очаровательная Галина Панина готовит для наших дорогих участников много сюрпризов, скучно точно не будет!

8. Скидки на проживание: по доброй традиции мы позаботились о льготных ценах на номера в официальном отеле конгресса Корстон. Пожалуйста, не откладывайте регистрацию на завтра. Номера заканчиваются!

Задать любые вопросы и уточнить размер Вашей персональной скидки Вы можете у Сергея Комарова: (495) 785-22-06, komarov@b2bcg.ru.

ПРОГРАММА - УЧАСТНИКИ - ДОКЛАДЧИКИ


льготная регистрация
на будущее мероприятие


комментировать

  • дата: 19.05.2015

  • тэги: DIY, Household&Furniture Retail 2015, Евгений Мовчан, Сергей Колесников, Эрвина Ван Оста, Сильван Ришон, Либору Соколу

  • новости и события
    Открытие нового торгового центра в самый разгар экономического кризиса — героизм на грани безумия. Во всяком случае, именно так эксперты рынка оценивают несколько преждевременный ввод в эксплуатацию первой очереди торгового центра «Максидом» на месте бывшего Паркового рынка. Впрочем, во всем центре площадью 76 тыс. кв.
    Торговый дом "Вимос", который принадлежит Владимиру Гурьеву, активно расширяет площадь действующих магазинов стройматериалов. В прошлом году компания открыла шесть новых магазинов, в этом году — два, больше новых точек продаж на этот год не запланировано, рассказал Владимир Гурьев. По его словам, инвестиции, предусмотр
    Пионер петербургского рынкa DIY — сеть "Метрика" поплатилась за слишком быстрый рост. Ретейлер закрывает половину своих магазинов по всей России, а поставщики заваливают его исками. Первыми о серьезных трудностях у оператора торговой сети "Метрика" ООО "Стройбаза Рыбинская маркет" ("СБР–маркет") "ДП" рассказали пос
    Сеть строительных товаров «Максидом» эксплуатировала здание на ул. Тверитина в Екатеринбурге без разрешения на ввод в эксплуатацию. Такие выводы были сделаны прокуратурой города по результатам проверки, говорится в сообщении ведомства. Установлено, что в апреле 2015 года объект активно эксплуатировался: здесь осуще
    Продукцию российского завода «ПРО АКВА» будут использовать в процессе изготовления инновационного продукта – бетонной панели «ВентА блок». Не имеющие аналогов в России, «железобетонные блоки инженерных коммуникаций» производятся в Санкт-Петербурге на заводе ЖБИ «Аблок». В конце апреля в здании «ЛЕННИИПРОЕКТА» сост
    Retail Business Kazakhstan 2015, 4-5 июня, Алматы Таможенному союзу почти пять лет. За это период рост компаний с участием российского капитала, работающих в Казахстане, составил порядка 250 процентов. Главные плюсы для российского бизнеса в Казахстане: более низкие налоговые ставки, более мягкие условия ведени
    Компания BBCG в рамках национального конгресса розничных сетей и производителей товаров для дома, ремонта и сада DIY&HOUSEHOLS RETAIL RUSSIA 28-29 мая в Москве, продолжает отбор заявок на участие в ежегодной отраслевой Премии DIY&Household Awards 2015. Профессиональное сообщество DIY-индустрии путём открытого голос

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru