Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Открытие салона входных и межкомнатных дверей

Открытие салона входных и межкомнатных дверей

- Добрый день, Юлия! Расскажите нашим читателям о том, во что планируется реконструировать Зал Сантехники на Кирова, 46?
- Зал сантехники мы планируем переделать под специализированный салон входных и межкомнатных дверей. Это будет так называемый салон « под ключ», с выкладками класса люкс, с менеджерами-специалистами, которые будут сопровождать клиента от прихода в салон до установки продукта в его квартире, доме и т.д. В данном салоне будет представлен ассортимент от эконом-сегмента до элитных моделей дверей под заказ.

- Какие причины легли в основу реконструкции? Кому пришла эта идея?
- Мы открыли зал сантехники в далеком 2010 году, но, как известно, все течёт и все меняется, пришел 2017 год, и подразделение на Кирова,46 нуждалось в переменах. Специализированный салон дверей – это свежий виток и совсем новый проект в сети Компании, такого специализированного проекта еще не было.
Над идеей этого проекта думали лучшие умы нашей компании, собиралась фокус-группа из совета директоров, учитывались все экономические показатели, взвешивались сильные и слабые стороны , возможности и угрозы. В итоге мы приняли решение – этот проект не имеет права на ошибку.

- Есть ли уже макет дизайна?
- Да, конечно! Прежде, чем приступить к реорганизации действующего подразделения или открытию нового, я всегда утверждаю планограмму или дизайн-проект подразделения.

- В чем будет изюминка нашего «салона»?
- Я повторюсь: за всю историю Компании данный салон будет уникальным, будет присутствовать такой ассортимент, который не представлен ни на одном подразделении. Основную ставку мы делаем на качество обслуживания покупателей, профессионализм менеджеров-консультантов, качественный сервис, чтобы КАЖДЫЙ покупатель нашего салона ушел довольным и счастливым. Ну, конечно же, я не могу вам открыть всех секретов, должна быть загадка, но, однозначно , это будет другой формат!!! Вот и весь изюм.)))

- Чьими силами проводится реконструкция?
- Вследствие взвешивания всех «за» и «против», я, наконец, нашла достойных ребят, профессионалов своего дела, они на должном уровне выполняют все поставленные задачи и справляются с любыми трудностями.

- Когда планируется открытие?
- Открытие мы планируем в середине октября, так что коммерческий отдел уже может выставлять планы на 2018 год, как на действующее подразделение! )))

- Ваши пожелания нашим читателям.
- Хочу пожелать всем читателям, творческих успехов, высокого качества обслуживания, удачного процветания в мире бизнеса. Реализации грандиозных планов и проектов Компании. Пусть удача всегда сопутствует вам во всех ваших делах, а в личной жизни пусть будет много ярких, хороших событий.

- Благодарю за интервью! До новых встреч!

комментировать

  • дата: 16.10.2017

  • тэги: Интервью с Профи, Уровень, Чугунова Юлия

  • новости и события
    Еще один пример использования PIR-плит PIRRO для утепления частных домов – коттедж в Новосибирске, в котором благодаря PIR получилось успешно отделить теплое помещение от вышерасположенного неотапливаемого. При строительстве частного домовладения возникла необходимость исключить утечки тепла с отапливаемого этажа ч
    Выручка строительного ретейлера «Петрович» в 2019 году составила более 60 млрд рублей. В пандемию, когда крупные розничные игроки, закрыв магазины, добивались льгот от государства, «Петрович» едва справлялся с потоком заказов — помогло развитое интернет-направление. Как из бизнеса, на запуск которого в свое время потре
    Международный сервис-провайдер Orange Business Services развернул для компании Castorama омникальный контакт-центр на базе решения Engage от Genesys. Решение обеспечивает качественное взаимодействие «оператор-клиент» посредством телефонной связи, сообщений в популярных мессенджерах и электронной почты. Благодаря соврем
    Британская группа Kingfisher спустя почти два года продала российский бизнес DIY-ритейлера Castorama. За магазины сети покупатель — компания «Максидом» — заплатит 7,4 млрд руб. в течение двух лет. В России дела у Castorama в последнее время обстояли не лучшим образом. В первом полугодии 2020 года выручка сети на фоне п
    На месте закрытого строительного магазина «К-Раута» открылся шоурум строительного гипермаркета «Максипро» в деревне Елино на Ленинградском шоссе. Он состоит из 10 складов и размещается на площади в шесть гектар. Открытие шоурума дало свыше 200 рабочих мест. «Максипро» — компания для профессионалов в сфере строительс
    Чем наши ортопедические подушки отличаются от подушек из меморикса? 1) Наши ортопедические подушки дешевле подушек из меморикса. 2) Наша ортопедическая подушка стирается в стиральной машинке, сушится в барабане и не боятся прямых солнечных лучей. 3) Отличием наших ортопедических подушек от пенополиуретановых

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru