Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сегодня в Люберецком районе Подмосковья откроется немецкий гипермаркет «Маркткауф»

Сегодня в 18:00 в поселке Котельники Люберецкого района состоится открытие российско – немецкого гипермаркета «Маркткауф». Российско – немецкий проект «Маркткауф» входит в состав правительственной программы Московской области «Губернское кольцо».
На площади 30 тысяч кв. метров разместились супермаркет «Маркткауф», центры стройматериалов и садоводства, а также различные специализированные магазины по продаже хозтоваров, текстиля, электроники и других непродовольственных товаров. На 2,2 тысячи автомобилей рассчитана парковочная стоянка. Гипермаркет будет работать круглосуточно без выходных. Создано около 700 рабочих мест. Предполагаемый годовой оборот – 100 млн марок, инвестиции должны окупиться в течение 8 лет. Стоимость проекта превышает 40 млн марок.
Также планируется строительство подобных гипермаркетов в Москве, поскольку российский рынок и российская экономика развиваются стабильно с тенденцией дальнейшего роста. Сейчас рассматриваются проекты строительства на территории Москвы и Подмосковья еще 5-6 гипермаркетов.
Основными отделами рынка стройматериалов являются сантехника, древесина и изделия из нее, товары для малярных работ, керамическая плитка, светильники, мебель. На той же территории располагается самый большой в Подмосковье садовый центр с живыми растениями.
95% товаров поставляются российскими поставщиками и торговыми домами. 80% продуктов – российского происхождения, включая и известные международные марки, которые производятся теперь в России.

комментировать

  • дата: 04.02.2003 (источник)

  • новости и события
    В течение последних нескольких месяцев в Самаре открылись сразу три крупных торговых центра (ТЦ) - "Аврора", "Вымпел" и "МегаМебель". В этом году намерены расширить площади за счет достройки новых очередей и корпусов в "Мегакомплексе Московский" и "Биг-Бене". Об открытии еще одного ТЦ в центре Самары площадью 30 000 кв
    Крупнейшей в мире сети супермаркетов Wal-Mart Stores, возможно, предстоит решать самый масштабный трудовой спор в истории Америки. Летом 2001 г. шесть сотрудниц Wal-Mart обвинили компанию в дискриминации женщин. Вчера окружной судья в Сан-Франциско разрешил присоединиться к иску шести “пионерок” 1,6 млн сотрудниц компа

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru