Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Древ-Массив. Предложения для DIY

Декоративная накладка «Виноградный лист» упаковка – 6 шт. может быть использована, для отделки элементов деревянных лестниц (балясины, косоура, тетивы, поручень). Так же ее применяют для украшения мебельных фасадов и межкомнатных дверей.
Плинтус 63 мм Бук Евро. Широко используется при ремонте квартир но чаще в квартирах с евроремонтом, при условии, что при укладки пола погрешность от стены до полового покрытия не более 1,8 см.Плинтус канала для скрытой проводки не имеет.
Кадка Дуб. Предназначена для соления.
Красота резьбы столба Витязь, притягивает людей со вкусом старины. Рекомендуем использовать при широких ступенях.
Поручень буковый 45х70, является элементом лестничного ограждения, рекомендуем для лестниц с шириной марша до 100 см, служит точкой опоры, облегчая подъем или спуск по лестнице. Хорошо считается с балясинами с сечением меньше 50 мм
Буковая балясина Витая (фрезеровка) диаметр 50 мм. Сделана в классическом стиле. Оригинальная форма балясины позволяет дизайнерам использовать ее для смелых решений.
Плинтус Ласточкин хвост 55 мм Дуб. Применяют при погрешностях в укладки полового покрытия до 3 см.Название произошло от рисунка плинтуса. На этом плинтусе есть только одна борозда - снизу.
Искусственный цветок розы изготовлен из натурального шпона дерева. Дизайнерам занимающимся оформлением интерьеров квартир, домов, дач, баров, ресторанов и торговых центров всегда можно найти подходящий букет.
Стол обеденный Кап горного тополя. Две столешницы.1000х800.
Брус 80х80 применяется в интерьере как элемент декора, и в производстве как заготовки под балясины.


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru