Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Выдаем карты ПРОРАБОВ

Выдаем карты ПРОРАБОВ - Карты прорабов выдаются на основании единовременной покупки от 50.000р  в магазинах «ВИМОС» и наличии заполненной анкеты от покупателя(прораба).  Дисконтная карта дается на фиксированную скидку 5% .

цена: при покупке от 50000

Карты прорабов выдаются на основании единовременной покупки от 50.000р в магазинах «ВИМОС» и наличии заполненной анкеты от покупателя(прораба). Дисконтная карта дается на фиксированную скидку 5% .

Компания ВИМОС
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Стройматериалы


  • комментировать

    предложения для DIY
    Мансардные окна дают на 30-40% больше света, чем вертикальные. Плюс Вы можете установить их в любом месте кровли и осветить самые глубокие части помещения или даже коридоры. С вертикальными окнами такие «фокусы» не пройдут!
    Профиль 100х50 мм для монтажа каркасов межкомнатных перегородок и для обшивки стен. Имеет С-образную форму. Производится из тонкой стальной ленты методом холодной прокатки. Несколько толщин на выбор. Длина 3 метра.
    Эксклюзивный продукт для DIY. Победитель конкурса Новинка 2017, на Mosbuild. Бетон марки 200, для решения мелких бытовых задач своими руками, мешается с водой прямо в пакете. Ищем поставщиков.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru