Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


добавить товар

Предложения поставщиков и производителей для DIY

GAMMA D’ORO представляет широкий ассортимент популярных ароматов для дома и автомобилей. Наша компания имеет широкую сеть региональных представительств во всех регионах России. Ищем дистрибьюторов, дилеров.
Более 18 лет АО НХК «Арикон» работает на рынке нефтехимической продукции. Создание уникальных рецептур из отечественного сырья – наша приоритетная задача.
DEPUR – это эффективные, простые в использовании и безопасные средства для комплексного ухода за автомобилем.
Высококачественная клей пена для строительных блоков от производителя.
Монтажная пена MARCON в ассортименте
Средство применяется для очищения рук в рамках личной гигиены, для протирания и дезинфекции различных поверхностей
Высококачественная полуглянцевая эмаль Rezolux Profi-53 (Резолюкс Профи-53) на водной основе для дерева. Применяется для окраски различных деревянных конструкций как внутри, так и снаружи.
Высокоэластичная краска для наружных и внутренних работ выдерживает растрескивание основания до 1,5мм без повреждения лицевого слоя (устойчива к вибрационным нагрузкам), обладает паропроницаемостью .
Антикоррозионная термостойкая эмаль для защитно-декоративной окраски изделий из черных металлов, эксплуатируемых при повышенных температурах, до +500°С.
Высококачественная полуматовая эмаль Rezolux Profi-52 (Резолюкс Профи-52) для бетонных и деревянных полов с пешеходной нагрузкой средней интенсивности.
Rezolux Гидрофобизатор ТУ 2312-002-30584984-2011 – современное высокоэффективное средство проникающего действия для защиты от атмосферной влаги и отсечки капиллярного подсоса.
Износостойкий акриловый лак на водной основе, предназначен для создания декоративно-защитного покрытия паркета, дощатых полов, лестниц из различных пород древесины, а так же мебели и других деревянных поверхностей
Износостойкий акриловый лак на водной основе, предназначен для создания декоративно-защитного покрытия паркета, дощатых полов, лестниц из различных пород древесины, а так же мебели и других деревянных поверхностей
Краска Rezolux Profi-2 (Резолюкс Профи-2) применяется для высококачественной окраски стен, потолков и обоев всех типов в помещениях с повышенной влажностью и фасадов защищенных от прямого попадания осадков.
Краска ВДАК 111 используется для окрашивания фасадов зданий, а также ответственных архитектурных сооружений (например, памятников) в системе покрытия, состоящего из грунтовки и краски.
Высококачественная полуглянцевая эмаль Rezolux Profi-54 (Резолюкс Профи-54) для финишного окрашивания труб отопления, водоснабжения и радиаторов.
Гигиеническое средство для рук с антибактериальным эффектом Средство применяется для очищения рук в рамках личной гигиены, для протирания и дезинфекции различных поверхностей
Специальная краска на акриловом связующем, содержащая ионы серебра и фунгицидные добавки, защищающие поверхность от распространения бактерий и плесневых поражений. Подходит для применения в медицинских учреждениях.
Современный состав для эффективного и быстрого удаления плесени, мха, грибка с минеральных поверхностей внутри и снаружи помещений. Легко уничтожает грибы, мхи, лишайники, водоросли .
Огнезащитная краска Protect F на водной основе предназначена для повышения предела огнестойкости металлоконструкций не менее 45,60, 90 минут. Рекомендуется применение на внутренних и наружных поверхностях.
Новая формула экологически безопасной, без запаха, термостойкой краски для различных минеральных поверхностей от лакокрасочного завода Mitsar Качественный продукт в строительной линейке материалов отличающийся превосходными качествами.
Высокоэластичная краска для наружных и внутренних работ выдерживает растрескивание основания до 1,5мм без повреждения лицевого слоя (устойчива к вибрационным нагрузкам), обладает паропроницаемостью.
Предлагаем пакетированные семена овощей и цветов.
Кастрюли стальные эмалированные черные с полой ручкой на корпусе. Цвет эмали внутри и снаружи - чёрный. Изделия имеют художественную отделку на корпусе. Производятся в цилиндрической и сферической формах.

1 2 3 4 309


© 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru