Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Электроинструмент KAWASAKI

Электроинструмент KAWASAKI - Изначально компания KAWASAKI занималась судостроением, но в настоящий момент основные производимые товары — это промышленные роботы, гидроциклы, тракторы, двигатели, оружие, лёгкие самолёты и вертолёты, а с недавнего времени и электроинструмент.

цена: Первая цена

Изначально компания KAWASAKI занималась судостроением, но в настоящий момент основные производимые товары — это промышленные роботы, гидроциклы, тракторы, двигатели, оружие, лёгкие самолёты и вертолёты, а с недавнего времени и электроинструмент.

Компания ГК «Внешторг»
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Инструмент


  • комментировать

    предложения для DIY
    Проволока сварочная марки СВ08Г2С. У нас Вы можете заказать высококачественную омедненную сварочную проволоку WELDER диаметром от 0,8 до 1,2 мм.
    Маски сварщика WELDER - это средства индивидуальной защиты, отвечающие высоким стандартам качества. У нас Вы сможете подобрать маску подходящего уровня по привлекательной цене.
    Аппараты для сварки полипропиленовых труб WELDER - это широкий выбор паяльников, среди которых каждый пользователь найдет для себя оптимально подходящий вариант. С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru