Щорса улица, Белгород, Хофф
 адресафорумпоставщики
город: Белгород адрес: г. Белгород, Белгородский р-н, м-н Пригоролный, пос. Дубовое, ул. Щорса, 64, ТЦ Белгородский телефон: +7 (472) 221-82-62 часы работы: 10:00 - 22:00
акционный каталог товаров со скидкамистраниц в каталоге с товарами: 6






обсуждения на форуме Сегодня так много пишут об эффективных технологиях продвижения товара, рекламе, маркетингу, что только ленивый не использует инструменты привлечения внимания к своему товару или фирме. И это правильно!
Вопросы встают тогда, когда мы непосредственно сталкиваемся с таким привлечением, сделанным либо непрофессиональным Всем, добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты байера в отделе освещения? Буду очень признательна :))) Можно по e-mail a.filippova@elro.eu Доброе утро . Подскажите, кто является закупщикам по диванам в Хоффе?
|