Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Студия объемной рекламы

Студия объемной рекламы, Оформления наружной и внутренней рекламы

Оформления наружной и внутренней рекламы

Объемная реклама в наличии и под заказ. Студия объемной рекламы предлагает Вам эксклюзивное решение для оформления наружной или внутренней рекламы, объемные фигуры для ландшафтного дизайна, архитектурные формы для оформления интерьеров. Материалы для объемной рекламы

Мы изготавливаем нашу продукцию из качественных, экологически безопасных материалов: синтетических смол, полимерных композитов, пенополистерола, стекловолокна. Высота фигур - до 7 м. Специальное покрытие обеспечивает сохранность без ремонта в течении минимум 5 лет. Наша продукция не боится атмосферных осадков, перепадов температур и длительного воздействия влаги. Изделия не выцветают со временем и не выгорают на солнце. Благодаря облегченной конструкции они не требуют усиленного монтажа и легко транспортируются.

Скульптурная мастерская. У нас собственное производство, в состав которого входят художественные скульптурные мастерские, цех по изготовлению моделей и форм. Это позволяет нам делать уникальные проекты быстро, качественно и по доступным ценам. Мы можем изготовить товары даже в единичном экземпляре по Вашим требованиям. Для нас не проблема спроектировать и изготовить, например, большую зубную щетку, гигантский гриб или бутылку молока высотой в несколько метров.

Объемная реклама. Основные модели. Наибольшей популярностью пользуются фигуры животных: коров, коней, слонов, жирафов. В 2018 году на пике продаж брендированная мебель для кафе и ресторанов и декоративные урны из стеклопластика. Набирает спрос продукция, связанная с детской тематикой. У нас есть готовые решения для создания динопарков и детских площадок. Особенно привлекают внимание детей движущиеся ростовые фигуры. Их движения могут быть заложены алгоритмом, либо фигура может управляться при помощи пульта оператором.

Идеи для рекламы. Рекламные фигуры - это отличный способ для продвижения ваших товаров и услуг. С их помощью можно украсить выставочные стенды, входные группы и внутренние помещения магазинов, супермаркетов, кафе, ресторанов.

Мы воплотим в жизнь любые Ваши желания!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8 937 4029205

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Конструкция изготовлена из металлического каркаса. С помощью световых фигур можно украсить интерьер помещения, декорировать входные группы или установить светодиодные конструкции в парке.
    Комплект изготовлен и материала стеклопластик. Прекрасно подойдет для тематического оформления кафе или ресторана в русском стиле, Как на открытой площадке, так и в закрытом помещении.
    Фигура из материала стеклопластик отвечают требованиям по ударопрочности и атмосферостойкости. Конструкция имеет легкий вес. Предназначена для оформления детских площадок, парков культуры, детских садов.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru