Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все предложениядобавить товар

Баба Яга на ступе

Баба Яга на ступе - Фигура из материала стеклопластик отвечают требованиям по ударопрочности и атмосферостойкости. Конструкция имеет легкий вес. Предназначена для оформления детских площадок, парков культуры, детских садов.

цена: 14220

Фигура из материала стеклопластик отвечают требованиям по ударопрочности и атмосферостойкости. Конструкция имеет легкий вес. Предназначена для оформления детских площадок, парков культуры, детских садов.

Компания Студия объемной рекламы
  • контакты для запроса
  • смотреть все предложения

  • все предложения в разделе Декор


  • комментировать

    предложения для DIY
    Конструкция изготовлена из металлического каркаса. С помощью световых фигур можно украсить интерьер помещения, декорировать входные группы или установить светодиодные конструкции в парке.
    Рекламная фигура Корова с индивидуальной покраской для привлечения клиентов магазина. Скульптура выполнена в натуральную величину из прочного материала. Легкий вес позволяет без затруднений установить Коровку на любой поверхности.
    Комплект изготовлен и материала стеклопластик. Прекрасно подойдет для тематического оформления кафе или ресторана в русском стиле, Как на открытой площадке, так и в закрытом помещении.

    все товары и услуги



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru