Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Петрович!!!


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Петрович»



    Петрович!!!, Петрович

    просмотров: 4302

    DAUER Ирина   21.12.2015 10:59:29

    Производители сухих строительных смесей, МО. Каков алгоритм входа в сеть? Холодный прозвон малоэффективен, если есть контакты по входу, буду благодарна!
    ответить | цитировать

    Andrey.P   19.01.2016 12:34:13

    Мы сделали проще, позвонили на городской номер (812) 329-01-95, и спросили руководителя отдела по нужному нам направлению, нас соединили и мы продолжили уже диалог в ключе ком предложения.
    ответить | цитировать

    savlenor   02.03.2016 15:03:31

    Andrey.P,   19.01.2016 12:34:13
    Мы сделали проще, позвонили на городской номер (812) 329-01-95, и спросили руководителя отдела по нужному нам направлению, нас соединили и мы продолжили уже диалог в ключе ком предложения.

    А Вы уже работаете с ними? Протокол к договору они приняли?
    ответить | цитировать

    Andrey.P   02.03.2016 15:11:24

    savlenor,   02.03.2016 15:03:31
    А Вы уже работаете с ними? Протокол к договору они приняли?

    Да работаем.
    Протокол приняли, но с очень малыми изменениями.
    ответить | цитировать

    savlenor   02.03.2016 15:14:23

    Andrey.P,   02.03.2016 15:11:24
    Да работаем.
    Протокол приняли, но с очень малыми изменениями.

    А мне категорийщик выслала договор и сказала, что возможно сотрудничество только по данному договору без протокола))) а там условия просто жесть((( Вы долго работаете? как вообще идет работа - приемка, оплата, документооборот, штрафы.... если не трудно, напиши на почту - savenko-ias@yandex.ru
    ответить | цитировать

    Andrey.P   02.03.2016 15:26:54

    savlenor,   02.03.2016 15:14:23
    А мне категорийщик выслала договор и сказала, что возможно сотрудничество только по данному договору без протокола))) а там условия просто жесть((( Вы долго работаете? как вообще идет работа - приемка, оплата, документооборот, штрафы.... если не трудно, напиши на почту - savenko-ias@yandex.ru

    ответил
    ответить | цитировать

    Михеев   03.03.2016 20:24:54

    Коллега напишите мне поможем вам войти в Сети .наш емейл mr.aydaros@mail.ru
    ответить | цитировать

    stv   14.03.2016 20:55:47

    Andrey.P,   02.03.2016 15:11:24
    Да работаем.
    Протокол приняли, но с очень малыми изменениями.

    Добрый день.
    хотела поинтересоваться, СТД сам договор протоколит?
    ответить | цитировать

    Лено4ка   08.08.2016 16:25:57

    Михеев,   03.03.2016 20:24:54
    Коллега напишите мне поможем вам войти в Сети .наш емейл mr.aydaros@mail.ru

    А нам поможете, эти господа еще работают в СТД Петрович?
    Сеть «СТД Петрович»:

    1. Ирина Сорокина, руководитель отдела снабжения, СТД Петрович
    2. Олег Изварин, категорийный директор направления «Общестроительные материалы», СТД Петрович
    3. Денис Лукьянов, категорийный директор направления «Инженерные системы», СТД Петрович
    4. Ольга Попова, руководитель направления «Общестроительные материалы», СТД Петрович
    5. Людмила Гребенюк, руководитель направления «Отделочные материалы», СТД Петрович
    6. Илья Гламаздин, руководитель направления «Инженерные системы», СТД Петрович
    7. Юлия Кавтасьева, менеджер направления «Отделочные материалы», СТД Петрович
    8. Ирина Макарова, менеджер направления «Инженерные системы», СТД Петрович
    ответить | цитировать

    Александра   19.04.2017 15:33:17

    И мне можете, пожалуйста, выслать?
    ответить | цитировать

    Александра   19.04.2017 15:33:44

    gold@artmosaica.ru
    ответить | цитировать