Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Компания "Kingfisher"


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Касторама»



    Компания "Kingfisher", Касторама

    просмотров: 4266

    Пассажир   07.02.2016 13:24:34

    Коллеги ! Просим Вашего совета.
    Продолжительное время успешно работали с компанией Касторама, однако в связи с экономическими обстоятельствами вынуждены были поднять отпускные цены в мае 2105 года. После этого Касторама приостановила отгрузки нашего товара. Теперь есть возможность возобновить работу по "старым "ценам. Однако байер нам говорит, что он теперь не принимает решения по закупке нашего товара и нам следует обратиться в компанию "Kingfisher". Ни контактов, ни телефонов он нам не дает, объясняя это тем что сам не знает кто там этим занимается. На сайте данной компании указана только электронная почта и все...
    Вопрос: У кого то была подобная ситуация с Касторамой, есть ли у кого то контакты конкретных людей в "Kingfisher" или просто наш байер водит нас тупо "за нос"?

    Спасибо !!!
    ответить | цитировать

    ОРП   08.02.2016 8:58:35

    Поставки прекратились с мая 2015 и не возобновились до сих пор ?
    ответить | цитировать

    Пассажир   08.02.2016 9:35:51

    Да, именно так. Объясняли тем что в связи с поднятием цены данный товар будет не так ликвиден как был. А потом уже началась эта эпопея с Кингфишер, сказали что все переговоры о возобновлении поставок ведите с ними. А так мы есть в их системе и кастокод свой имеем и договор действующий. С декабря 2105 можем дать и старую цену, но теперь как я понял - это просто не с кем обсуждать...Как то так.
    ответить | цитировать

    ОРП   08.02.2016 11:33:14

    Мы тоже поднимали цены. И не один раз. И даже блокировали поставки. Но, так, чтобы товар вообще перестал поставляться...Либо начали возить собственный импорт, либо Вас заменили на другого поставщика, либо закрыли эту категорию. Другого не дано. Проверьте, что представлено в магазинах. По результатам мониторинга будет понятно, что делать дальше.
    ответить | цитировать

    Пассажир   08.02.2016 11:40:51

    Да проверяли. Все старые поставщики на месте...
    ответить | цитировать

    kozillo   09.02.2016 16:45:48

    Странно, думаю стоит перепроверить.
    ответить | цитировать

    ОРП   10.02.2016 9:08:14

    Согласен, что странно. Не бывает чудес. Если все остались, а Вас сократили, то должна быть причина.
    ответить | цитировать

    Пассажир   10.02.2016 14:12:56

    Я понял теперь так из разговора с байером, чтобы ввести в ассортимент Касторамы какие то продукты, нужно все это дело согласовывать с Кингфишером.... А с кем там согласовывать. х.з. ни телефонов ни контактов - замкнутый круг...
    ответить | цитировать

    ИнроллРУ   11.02.2016 17:45:58

    А чем Вас не устраивает эти координаты Кингфишер С.А.?: http://www.kingfisher.com/index.asp?pageid=166 ?
    ответить | цитировать

    ИнроллРУ   11.02.2016 18:37:32

    Ну, а если нужны контакты представительства Кингфишер С.А. в России, то это ООО Касторама Рус:115114, г.Москва, наб.Дербеневская, д.7, стр.8 (БЦ Новоспасский двор), +7 (495) 777-25-55
    добавочных не знаю. Но если сильно надо могу узнать. Так же если будет надо есть финданные, коэффициенты по компании с 2012 по 2014гг. Дочерние, владение.
    Представители
    Гюффруа Венсан Стефан Дени
    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
    Моли Оливье Жан
    ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР
    Дантуан Томас
    КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
    Фрушар Йохан Жак Мартен
    ОПЕРАЦИОННЫЙ ДИРЕКТОР
    ответить | цитировать

    Александр   12.02.2016 10:24:58

    Пассажир,   07.02.2016 13:24:34
    Вопрос: У кого то была подобная ситуация с Касторамой, есть ли у кого то контакты конкретных людей в "Kingfisher" или просто наш байер водит нас тупо "за нос"?

    Спасибо !!!

    Скорее всего с тупо "за нос"
    ответить | цитировать

    Добрая   17.02.2016 10:15:53

    Пассажир,   07.02.2016 13:24:34
    Коллеги ! Просим Вашего совета.
    Продолжительное время успешно работали с компанией Касторама, однако в связи с экономическими обстоятельствами вынуждены были поднять отпускные цены в мае 2105 года. После этого Касторама приостановила отгрузки нашего товара. Теперь есть возможность возобновить работу по "старым "ценам. Однако байер нам говорит, что он теперь не принимает решения по закупке нашего товара и нам следует обратиться в компанию "Kingfisher". Ни контактов, ни телефонов он нам не дает, объясняя это тем что сам не знает кто там этим занимается. На сайте данной компании указана только электронная почта и все...
    Вопрос: У кого то была подобная ситуация с Касторамой, есть ли у кого то контакты конкретных людей в "Kingfisher" или просто наш байер водит нас тупо "за нос"?

    Спасибо !!!

    Добрый день, Пассажир! Скажите, а какое направление? Спасибо.
    ответить | цитировать

    Лено4ка   15.11.2016 16:39:55

    Приветствую ВАС!
    Из Касторамы менеджеры по закупке отправляют со своими предложениями по ЛЮБОМУ товару к менеджерам kingfisher.
    Мне, например сказали писать на адрес: ekaterina.miysnir@kingfisher.com - нет такого адреса. (пробовала RU и kz) ответа от нее нет. (предупредили, максимальный размер 10 МБ. ) Подскажите, кому слать коммерческие предложения по товару? Новые поставщики в 1016 есть?
    ответить | цитировать

    Денис. А.   15.11.2016 17:00:43

    Лено4ка,   15.11.2016 16:39:55
    Приветствую ВАС!
    Из Касторамы менеджеры по закупке отправляют со своими предложениями по ЛЮБОМУ товару к менеджерам kingfisher.
    Мне, например сказали писать на адрес: ekaterina.miysnir@kingfisher.com - нет такого адреса. (пробовала RU и kz) ответа от нее нет. (предупредили, максимальный размер 10 МБ. ) Подскажите, кому слать коммерческие предложения по товару? Новые поставщики в 1016 есть?

    У Вас ошибка в адресе, чем торгуете?
    ответить | цитировать

    Лено4ка   15.11.2016 17:02:07

    Аксессуары для ванной комнаты.
    ответить | цитировать

    Лено4ка   15.11.2016 17:03:15

    какая ошибка в адресе, в фамилии?
    ответить | цитировать

    Денис. А.   15.11.2016 17:05:08

    Лено4ка,   15.11.2016 17:02:07
    Аксессуары для ванной комнаты. http://www.specsantechnika-spb.ru

    ekaterina.meysner@kingfisher.com
    ответить | цитировать

    Денис. А.   15.11.2016 17:08:06

    Лено4ка,   15.11.2016 17:03:15
    какая ошибка в адресе, в фамилии?

    Написал выше, успехов.
    ответить | цитировать

    Лено4ка   15.11.2016 17:09:31

    Денис. А.,   15.11.2016 17:08:06
    Написал выше, успехов.

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))
    ответить | цитировать