Гипермаркеты DIY   DIY на карте
       
Города (кол-во магазинов)

Россия
  • Архангельск (4)
  • Балаково (4)
  • Балашиха (4)
  • Барнаул (11)
  • Белгород (6)
  • Бийск (3)
  • Брянск (4)
  • Владимир (4)
  • Волгоград (6)
  • Волжский (6)
  • Вологда (4)
  • Воронеж (9)
  • Всеволожск (12)
  • Выборг (4)
  • Гатчина (6)
  • Екатеринбург (29)
  • Иваново (18)
  • Ижевск (6)
  • Иркутск (3)
  • Йошкар-Ола (3)
  • Казань (16)
  • Калининград (12)
  • Калуга (5)
  • Кемерово (7)
  • Кинешма (3)
  • Коломна (3)
  • Колпино (5)
  • Кострома (8)
  • Красногорск (4)
  • Краснодар (14)
  • Красноярск (9)
  • Курск (9)
  • Липецк (16)
  • Луга (3)
  • Люберцы (4)
  • Магнитогорск (9)
  • Москва (99)
  • Набережные Челны (6)
  • Нефтекамск (4)
  • Нижневартовск (4)
  • Нижнекамск (4)
  • Нижний Новгород (13)
  • Нижний Тагил (4)
  • Новгород (6)
  • Новокузнецк (8)
  • Новороссийск (3)
  • Новосибирск (22)
  • Одинцово (3)
  • Октябрьский (4)
  • Омск (7)
  • Орел (6)
  • Оренбург (16)
  • Орск (6)
  • Пенза (8)
  • Пермь (10)
  • Петрозаводск (8)
  • Подольск (3)
  • Псков (4)
  • Ростов-на-Дону (15)
  • Рязань (7)
  • Салават (3)
  • Самара (16)
  • Санкт-Петербург (164)
  • Саранск (3)
  • Саратов (20)
  • Старый Оскол (5)
  • Стерлитамак (6)
  • Сургут (13)
  • Тамбов (5)
  • Тверь (4)
  • Тейково (3)
  • Тольятти (13)
  • Томск (11)
  • Тула (4)
  • Тюмень (28)
  • Ульяновск (4)
  • Уфа (16)
  • Фурманов (3)
  • Хабаровск (14)
  • Чебоксары (6)
  • Челябинск (9)
  • Череповец (3)
  • Энгельс (4)
  • Ярославль (13)

  • Украина
  • Винница (2)
  • Днепр (2)
  • Днепропетровск (3)
  • Запорожье (3)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (27)
  • Кривой Рог (2)
  • Луцк (2)
  • Львов (3)
  • Николаев (2)
  • Одесса (5)
  • Полтава (2)
  • Ужгород (3)
  • Харьков (6)
  • Черкассы (2)

  • Беларусь
  • Барановичи (1)
  • Бобруйск (2)
  • Брест (5)
  • Витебск (4)
  • Гомель (5)
  • Гродно (3)
  • Жлобин (1)
  • Лида (1)
  • Минск (23)
  • Могилев (3)
  • Орша (1)
  • Полоцк (1)

  • Казахстан
  • Актау (1)
  • Актобе (2)
  • Алматы (3)
  • Астана (3)
  • Караганда (2)
  • Кокшетау (1)
  • Костанай (1)
  • Петропавловск (1)
  • Семей (1)
  • Семипалатинск (1)
  • Усть-Каменогорск (1)


  • Уходит Касторама с рынка или нет?


    новая тема   регистрация   подписка

    все темы
    показать все темы о «Касторама»



    Уходит Касторама с рынка или нет?, Касторама

    просмотров: 5983

    Добрая   22.03.2019 8:47:51

    Коллеги! В ноябре 2018 г. грянула информацию об уходе сети Касторама с рынка РФ. На данный момент, информация противоречивая, уходит все же сеть или нет с РФ?
    ответить | цитировать

    SVAG   22.03.2019 10:11:49

    Доброе утро! Сотрудникам приходило письмо, что Кингфишер закрывает Кастораму в трех странах, в том числе и России. Но всегда есть шанс, что магазины выкупит другая сетка....
    ответить | цитировать

    Вячеслав   22.03.2019 10:53:46

    Касторама хочет себя продать как готовый бизнес. Но в таком варианте его не очень хотят покупать, цена завышена. Леруа Мерлен не хочет покупать готовый бизнес. На очереди Петрович, как там будут двигаться переговоры не ясно.
    ответить | цитировать

    Vargon   22.03.2019 12:49:02

    У Петровича совершенно другого формата магазины
    ответить | цитировать

    Добрая   22.03.2019 13:05:22

    Интересно как на данный момент действующие поставщики работают? Сокращение ассортимента не произошло, кол-во магазинов не уменьшилось, 2 гипера закрыли, но 2 открыли в другом регионе..., может не уйдут с рынка?
    ответить | цитировать

    Олеся И   25.03.2019 17:21:58

    Пока без особых изменений, закрыли только 1 магазин в Тольятти в марте 2019г.
    ответить | цитировать

    Алексей_Ростов   26.03.2019 12:22:16

    Олеся И,   25.03.2019 17:21:58
    Пока без особых изменений, закрыли только 1 магазин в Тольятти в марте 2019г.

    В офисе компании Касторама сказали, что работают до октября, а далее уходят из России.
    ответить | цитировать

    Добрая   01.04.2019 15:28:02

    Алексей_Ростов,   26.03.2019 12:22:16
    В офисе компании Касторама сказали, что работают до октября, а далее уходят из России.

    Алексей, здравствуйте! Вы являетесь действующим поставщиком в сеть Кастораму?
    ответить | цитировать

    Алексей_Ростов   08.04.2019 9:48:00

    Нет, не являюсь, но рассматривал как клиента.
    ответить | цитировать

    денис   09.04.2019 13:38:13

    их покупает Леруа и делает там тему как в Петровиче для работы с профессионалами ООО "ПРО ВОСТОК"
    ответить | цитировать

    Аметист   10.04.2019 16:35:59

    Насколько достоверна такая информация?
    ответить | цитировать

    Добрая   11.04.2019 0:25:43

    денис,   09.04.2019 13:38:13
    их покупает Леруа и делает там тему как в Петровиче для работы с профессионалами ООО "ПРО ВОСТОК"

    Насколько знаю Про Восток открывается в бывших ГМ К-Раута.., но возможно, что Кастораму тоже рассмартивают, насколько вот только формат подходит...
    ответить | цитировать

    Добрая   26.04.2019 7:40:10

    У Касторамы сменился ген.директор, интеренсно теперь, может со сменой ген.директора и изменится решение о уходе с рынка РФ, что думаете ?
    ответить | цитировать

    Русгипс   26.04.2019 16:39:23

    Работаем стабильно, возим туда, платят в срок
    ответить | цитировать

    Добрая   26.04.2019 22:07:35

    Эт самое главное), а по уходу с рынка РФ, какова ситуация, комментрируют ситуацию?
    ответить | цитировать

    Василек   14.05.2019 10:51:33

    Касторама наоборот увеличила объемы закупа в этом году, как думаете - это политика нового руководства, может цену продажи поднимают таким образом? Беспокоюсь - смогут ли при закрытии/продаже рассчитаться полностью?
    ответить | цитировать

    Добрая   16.05.2019 8:09:27

    Василек,   14.05.2019 10:51:33
    Касторама наоборот увеличила объемы закупа в этом году, как думаете - это политика нового руководства, может цену продажи поднимают таким образом? Беспокоюсь - смогут ли при закрытии/продаже рассчитаться полностью?

    Потом попросят провести акцию и скидку 50%), какая группа товаров? Если вы через НФК работате, то переживать не стоит
    ответить | цитировать

    Anka   20.05.2019 13:48:41

    Castorama готовится к закрытию гипермаркета в торгово-развлекательном центре «Золотой Вавилон Ростокино» на проспекте Мира. Магазин будет работать до августа 2019 года, сообщили в пресс-службе Castorama.
    ответить | цитировать

    Добрая   29.08.2019 12:58:36

    Коллеги, добрый день! Касторама заявила об уходе с рынка с ноября 2019г, но ощущения, что в последенее время ситуация изменилась и сеть не собирается покидать рынок РФ, ваше мнение?
    ответить | цитировать

    Русгипс   06.09.2019 9:33:53

    Наконец то, там всех переувольняли к чертям и пришли новые активные баеры, которые здраво отценивают ситуацию, реально общаются и если интересно продвигают товар на полки, до этого было-есть на полке и нефиг заморачиваться. незнаю что с закрытием но работать стало веселее с ними. Оплаты в срок, в этом году при пересмотрении изменили допник немного в сторону поставщиков.
    ответить | цитировать