Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


ИКЕА

ИКЕА. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 13   магазинов: 21


сеть магазинов ИКЕА [IKEA]
ИКЕЯ - это компания, включающая сеть магазинов, в которых покупателям предлагается большое количество товаров и мебели по низким ценам. С периода своего основания в 1943 году компания существенно расширило зону своей деятельности. На сегодняшний момент представительства ИКЕЯ располагаются в более чем 40 станах мира, а общее количество персонала, работающего в 231 магазинах компании по всему миру, составляет около 120 000 сотрудников.

В 1943 Ингваром Кампрадом была создана частная компания, которая со временем превратилась в мощную корпорацию, которую мы знаем сейчас как ИКЕЯ.

Основным направлением компании является производство и продажа мебели. Основной принцип работы ИКЕЯ, благодаря которому она достигла успеха, - это особенность осуществления разработки товара. Она начинается с установления цены на него. Это основная идея, которую применяет компания ИКЕЯ в процессе производства мебели. Она стремится наиболее рационально и эффективно использовать сырье, чтобы гарантировать покупателю минимальную цену на производимый товар. В результате компании удается производить недорогие товары, которые отличаются высоким качеством изготовления.

Компании ИКЕЯ удается при производстве своих товаров добиться таких важных характеристик как практичность, красота и низкая цена. Среди товаров производимой ей можно найти те, которые способны изменить интерьер вашей комнаты, сделав её сильной и привлекательной. В линейке товаров ИКЕЯ можно найти товары, выполненные как в стиле минимализма, так и обладающие духом романтики. Кроме этого товары компании создаются таким образом, чтобы в вашем доме присутствовало все необходимое, что вам нужно для жизни. Это позволяет при минимуме предметов чувствовать себя комфортно, а ваша квартира или дом будут выглядеть стильно.

Низкие цены - это одно из основ бизнеса, осуществляемого компанией ИКЕЯ. Дорогие и качественные товары сейчас производит практически каждая крупная корпорация. Добиться же производства недорогих, но качественных товаров могут не многие. Именно это направление выбрало для себя компания ИКЕЯ. Благодаря своим разработкам она производит качественные товары по приемлемой цене, которые дают возможность человеку с небольшим доходом прийти в магазин ИКЕЯ и купить то, что ему нужно. Именно во многом благодаря такому подходу при осуществлении деятельности магазины компании приобретает большое количество покупателей, покупающих там товары для своего дома.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов ИКЕА [IKEA]
  • адрес: Россия, 141400, Московская область, г. Химки, микрорайон № 8, стр. 1, этаж 3

  • телефон: (495) 737-53-01

  • официальный сайт

  • компания ИКЕА открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу Service.Providers.RU@ikea.com. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами ИКЕА: Janson Button, Елена Анатольевна, Ирина Понаровская, Ledi, Вечорка, Klaster, Геннадий777, блеск, Эдуард Митраков, TrendFabrika, Rva, Dmitry83, Maksimus, Б.Станислав, Сергей31, Елена7010, Князькина Оксана, Sbk1982, Maksim_SPB, Logiterra, Sales_Director, DIYCONSULT, Плинтус МСП, Evgeniy_LEKO, SemenAndreev, NordMan, Игорь Михайлович Лизунков, Холодова Екатерина, vulcan, Полянский Максим, Лениналена, Алессандро, Keira, снигирев, Литая посуда, Владимир А., Еврострейч, tayler, Дмитрий GF, СубМар, Акрон, Светлана и Ко, Перлов Сергей, Сергей1813, IrinaKuzinaMerlion, ekb, pecherec

  • фотогалерея
    новости магазинов ИКЕА
    Мы рады вам сообщить, что общий объем продаж Группы компаний ИКЕА вырос на 11,2%, что позволяет продолжать инвестировать в устойчивое развитие бизнеса. Чистая прибыль Группы компаний ИКЕА в 2015 финансовом году достигла 3,5 млрд евро. Общий объем продаж вырос на 11,2% с прошлого года и составил 31,9 млрд евро. Вместе
    С 1 февраля Анна Нижник стала руководителем отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России. Николас Йонссон, ранее занимавший эту должность, продолжит работать в Группе компаний ИКЕА и перейдет на позицию руководителя отдела маркетинга ИКЕА в Южной Корее. Анна пришла в компанию ИКЕА пять лет назад, в июне 2010 года,
    С 2 февраля 2015 года в компании ИКЕА можно будет заказать товары онлайн в ряде крупных городов Сибири и Дальнего Востока. Расширение географии доставки стало следующим шагом в развитии услуги «Покупки из дома». Товары ИКЕА стали доступны для заказа онлайн жителям следующих городов: Иркутск, Красноярск, Хабаровск,


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru