Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


Стройбери

Стройбери. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 4   магазинов: 5


сеть строительных магазинов Стройбери
Компания ООО «Стройбери» (Саратов) создана в феврале 2007 года. Занимается развитием сети гипермаркетов в формате DIY под брендом «Стройбери», а также оптовой и розничной продажей строительных материалов.

«Стройбери» — региональная сеть гипермаркетов для дома, дачи и ремонта, действующая в Поволжье. Средняя площадь каждого магазина около 4 000 кв. м., ассортимент — более 15 000 наименований. Гипермаркеты «Стройбери» работают в формате DIY, что дословно переводится как «сделай сам» и ориентированы на тех, кто самостоятельно обустраивает свое жилье.

Работа гипермаркетов «Стройбери» опирается на два основных принципа — широкий ассортимент товаров и высокие стандарты обслуживания покупателей. Здесь представлен комплекс материалов, позволяющий решать различные задачи от строительства до отделки и декора интерьера.

Основные товарные группы «Стройбери»:
- оранжерея (цветы и комнатные растения, семена, луковицы, украшения для сада и т.д.);
- товары для дома (мебель для ванных комнат, аксессуары, светильники, посуда и т.п.);
- инструменты (инструменты, крепеж, садовая техника и т.д.);
отделочные материалы (краска, линолеум, ламинат, ковролин, обои, плитка и т.д.);
- строительные материалы (гипсокартон, шпаклевки, штукатурки и т.д.).

Мы делаем все возможное, чтобы создать наилучшие условия для покупателей. Современная выкладка и навигация помогает быстро выбрать нужные материалы, а система сервисов, делает процесс покупки удобным. В гипермаркетах «Стройбери» действует уникальная программа экспертной поддержки покупателей. Она включает консультации продавцов и технических специалистов, а также работу по расчету и подбору материалов с помощью экспертной системы «Реморама».

Мы развиваемся и постоянно ищем новые товары, идеи и возможности, чтобы предоставить покупателям все для создания современного и уютного дома.
магазины на карте

офис магазинов Стройбери
  • адрес: 410004, г. Саратов, ул. Чернышевского, 88

  • телефон: (8452) 57-31-02

  • официальный сайт

  • компания Стройбери открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу office@stroymarket.renet.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами Стройбери: power, creat81, Дмитрий NL, Alermo, Crea Des, posledniiraz, Милана, Смирнов, Виктор Б., bondar127, Полинор, Инкогнито79, Olga_santeh, Дмитрий М., Евгений 54, somebog, Семён, qaz, CreaDes Vadim, Стас, Менагер, Князькина Оксана, Наталья Y, Залетный, ip, sap76, SV, drug, Папа, Акрон, Mister, Николай Екат, Alejandro, Mikvig, zx, Юрий Г., Роман Сога, Витолит, 34-rus, Лениналена, mr.krash, Кадабра, sheaco, Игорь Игоревич, Alex Volgograd, Бублик, АР, demin.rulez, Крипаньшин, FlowZen, BAU, Роман Д, KK Roman, LKM, sergey.l, KMA, Maryana, Valyanoff, Юлия272, Logiterra, Рита, Димьян, Алексей Обогрев Люкс, Холодова Екатерина, vulcan, Sales_Director, belkawood, Nikolay112, Ирина Владимировна, ООО "Дубрава", Черный плащ

  • обсуждения Стройбери на форуме
    Стройбери в Волгограде закрыт уже давно. Собирался приехать в Волгоград за покупками, смотрю на сайте адрес магазинов - а мне говорят "В Стройбери не едь - там его нет , закрыт давно" ... ПОехал в Оби.. Может быть надо поправить инфу??? на сайт е?
    Доброго времени суток! Коллеги! Подскажите, пожалуйста, координаты и особенности общения по байеру сантехника/мебель для ванной комнаты Стройбери. Заранее спасибо
    Адреса РЦ, складов, есть ли они вообще?
    новости магазинов Стройбери
    Компания «Стройбери» открывает в Саратове первый гипермаркет материалов для ремонта и отделки «Стройбери» торговой площадью 3 тыс. кв. м в формате DIY (Do It Yourself). Компания намерена за счет расширения сети до 2012 года занять до 50% регионального рынка стройматериалов. Игроки местного рынка усомнились в востребова
    20 сентября в 11.00 открывается гипермаркет «Стройбери» в Саратове. Площадь торгового комплекса около 3500 кв. м., ассортимент включает более 15 000 наименований. В день открытия каждый посетитель нового гипермаркета сможет получить подарок с фирменной символикой. Для этого достаточно приехать в «Стройбери» и совершить


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru