Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


ДальТоргСервис

ДальТоргСервис. Адрес, телефон, официальный сайт сети магазинов
форумпоставщикиновости


Россия
городов: 5   магазинов: 5


сеть строительных магазинов ДальТоргСервис
Компания «ДальТоргСервис» - одно из крупнейших торговых предприятий Дальневосточного региона в сфере продажи строительных, отделочных материалов, инструментов и электроосветительного оборудования.

Компания “ДальТоргСервис” активно развивает свою розничную сеть. Открыто несколько крупных торговых центров по Приморскому краю и в г. Хабаровске. Большинство магазинов компании DIY класса.

Основные преимущества Компании «ДальТоргСервис»:
· широкий выбор строительных и отделочных материалов
· оптовая и розничная торговля
· гибкая ценовая политика
· индивидуальный подход к клиентам
· налаженная транспортная инфраструктура, служба доставки собственным транспортом - большая складская база
· надежные поставщики, прямые поставки товара
· квалифицированный персонал
· постоянно расширяющая сеть собственных филиалов в Приморье и Дальневосточном регионе.


Ассортимент строительных и отделочных материалов насчитывает более 75 000 наименований, который постоянно пополняется и обновляется.

Основные группы товаров:
· керамическая плитка
· керамогранит
· санфаянс
· душевые кабины
· листовые материалы
· напольные покрытия
· сухие строительные смеси
· лакокрасочная продукция
· обои
· ручной и электроинструмент
· люстры и светильники.


Основой компании «ДальТоргСервис» являются действующие торговые базы общей площадью 86000 кв.м., расположенные в г. Уссурийск. На территориях баз расположено 27 складских помещений (складов)для хранения товаров, входящих в ассортимент компании, из них 18 складов теплых. Постоянно ведется активное расширение территорий, строительство новых складов.

Одна из баз имеет свои подъездные железнодорожные пути, свой автопарк, позволяющие оперативно осуществлять прямые оптовые поставки строительных и отделочных материалов не только по Приморскому и Хабаровскому краю, но и на Сахалин, Камчатку, в Сибирь и Центральные районы России.

Компания «ДальТоргСервис» внимательно подходит к выбору поставщиков, налаживает прямые связи, работает без посредников, развивает и поддерживает отношения с российскими и зарубежными партнёрами.

Мощности компании, индивидуальный подход к клиентам, поставщикам и партнерам позволяют сотрудникам Компании решать поставленные задачи и находить наиболее эффективные схемы сотрудничества на протяжении многих лет. Услугами компании «ДальТоргСервис» пользуются крупные промышленные, коммерческие и муниципальные предприятия, организации различной формы собственности и частные лица. Благодаря строительным и отделочным материалам от компании «ДальТоргСервис» преобразились тысячи домов, общественных и офисных зданий, квартир и офисов, банков и гостиниц.
динамика развитиямагазины на карте

офис магазинов ДальТоргСервис
  • адрес: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Новоникольское шоссе, 1 б

  • телефон: 8 (4234) 34-16-62

  • официальный сайт

  • компания ДальТоргСервис открыта к сотрудничеству с поставщиками товаров и услуг. Свои предложения Вы можете направлять в отдел закупок по электронному адресу company@dtservice.ru. В коммерческом предложении необходимо указать:
    • Краткую характеристику бренда, его доля в процентах и деньгах среди товарных и ценовых аналогов.
    • Преимущественные характеристики бренда, слабые и сильные стороны.
    • Предполагаемый оборот с учетом сезонности.
    • Список конкурирующих брендов и продуктов — их доля на рынке.
    • Маркетинговый бюджет на развитие бренда со стороны поставщика, предоставление товаров для ценовых и других акций.
    • Маржинальность, уровень розничных наценок.
    • Складские площади и глубину запаса, подтверждение уровня сервиса поставок.
    • Кредитные условия: предоставление отсрочки платежа, предоставление лимита кредита достаточного для поддержания объемов продажи в течении срока отсрочки.
    • Для сложнотехнических товаров — сервисное обслуживание, возможность безусловного возврата.
    • Готовность проведения обучения торгового персонала.
    • Готовность предоставление промоутеров.
    • С какими федеральными сетями DIY работаете?
    Рассматриваются все предложения, касающиеся качественных товаров по взаимовыгодным ценам с обеспечением бесперебойности поставок. Для ускорения сроков рассмотрения Вашего предложения, необходимо заполнить все необходимые пункты. Каталоги продукции Вы можете предоставить по электронной почте. В случае принятия положительного решения, менеджер по закупкам самостоятельно свяжется с представителем компании. В случае принятия отрицательного решения ответ не предоставляется.

  • участники форума, имеющие опыт работы с магазинами ДальТоргСервис: power, ArtemVZ, AndreyM, Crea Des, Руслан РФ РТ, a-gen, Anasteisha, Виктор Б., Надежный поставщик, savlenor, Рудольф Иван (ESCADA), Геннадий777, STRONG, Хант, ELYA, KarpovaZ, marina2000, pawtet333, ООО "НССТ", Юрий Г., Stasius, Olga_santeh, ROP, NOVIcam, Сергей31, Елена7010, Князькина Оксана, Andrey.P, Nitomila, Солнце, Ленок, Aya_Tagieva, Марина02, VAKhromov, Лада, Aleks80, А.Зацаринный, Холодова Екатерина, Juliana, Sector, Дмитрий РТП, Мария ТПК Винтаж, aaron, Максим З., Денис. А., OLLGA, JimBeam2015, NDR, .А.М, StanislavSS, Plotnikovair, DAlexander, Annkk1, Екб96, vt, Наталья Питер, Surestep, Радионов, Ульяна, АР, Fumagalli, sergey.l, Tim-Chen-KO, Helga, SV, Александр 7777777, Inna, bunita1987

  • обсуждения ДальТоргСервис на форуме
    Добрый день! А работает ли кто-нибудь с данной сетью? Хотелось бы узнать условия входа, как платят, есть ли какие-то сложности? Заранее спасибо!
    Добрый день. А работает ли кто-нибудь с данной сетью? Хотелось бы узнать условия входа, как платят, есть ли какие-то сложности?
    Добрый день! Есть ли у кого контакты по отделу напольным покрытиям или химии? Заранее огромное спасибо.
    Всем привет! Очень нужны контакты категорийных менеджеров отдела по Напольным покрытиям и отдела ОБОИ, ДЕКОР. Заранее большое спасибо!
    новости магазинов ДальТоргСервис
    11 сентября город Уссурийск отметил 144-летие. Уже традиционным мероприятием стало праздничное шествие предприятий и учреждений по центральной площади города. В этом году в параде приняли участие 70 рабочих коллективов, среди которых была компания «ДальТоргСервис». Нашу праздничную колону возглавлял знаменосец, за
    Торжественная церемония вручения премий «Овация» проходила в Уссурийском драматическом театре. На праздник были приглашены сотрудники магазинов и филиалов, клиенты, поставщики и партнеры компании, а также администрация города. Церемонию открыл оркестр Уссурийского гарнизона, само же вручение проходило по номинациям:


    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru