Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




«Ланской» - лучший помощник в ремонте загородного дома!

Весна — пора ремонта, и не только в квартире, но и на даче или в загородном доме. Идеальным местом для покупок в это время станет торговый комплекс «Ланской» (СПб), в котором широко представлены отделочные материалы для загородного дома и товары для строительства и ремонта дачи.
Например, компания ItalON предлагает входные металлические двери LEGANZA в полной комплектации — со скидкой! Каждый покупатель стальной входной двери LEGANZA FORTE получает скидку 10% на полную комплектацию, а покупатели LEGANZA SMART, LEGANZA FUSION и LEGANZA C — 5%.
В магазине компании «Денкер СПб» для вас — японская натуральная штукатурка, реечные и натяжные потолки с сезонными скидками до 27%.

В ТК «Ланской» вы также сможете подобрать подходящее отопление дачного дома: печи, камины или инновационные системы отопления — «Тёплый плинтус».

Приходите в ТК «Ланской» по адресу: Студенческая, 10 — и ремонт на даче превратится в удовольствие!

Компания ItalON: http://www.tk-lanskoy.ru/arenda/plan/id200/
Компании «Денкер СПб»: http://www.tk-lanskoy.ru/arenda/plan/id130/

комментировать

  • дата: 06.05.2011 (источник)

  • тэги: ТК Ланской

  • новости и события
    С 1 по 15 мая 2011 года в компании Leganza (2 этаж, модуль B25) – заманчивая акция: всем клиентам, оформившим заказ на входные металлические двери Leganza Forte и Leganza Fusion, магнитная броненакладка с антивандальной защитой DiSec — в подарок. DiSec – врезная броненакладка, которая полностью перекрывает скважину
    Маркетинговая компания Demind и брендинговое агентство Front:Design завершили комплексный проект по разработке маркетинговой стратегии и брендингу для лидера российского рынка межкомнатных дверей компании «Волховец». На недавно завершившейся выставке Mosbuild–2011 компания предстала с обновленным фирменным стилем и нов

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru