Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Сотрудникам ОМОНа не дали озеленить территорию ОБИ

Акция московского ОМОНа по озеленению территории торговых центров столицы не состоялась. Оказалось, что мероприятие не согласовано с руководством магазинов.

«Мы приехали к торговому центру OBI. Но не получилось у нас провести такое мероприятие, потому что это частная территория и по требованию магазина надо было согласовать акцию. Мы не согласовали, поэтому провести акцию там не разрешили»,— рассказал «Русской службе новостей» инспектор отдела по связям с общественностью ОМОНа ГУВД по Москве Андрей Шинкарчук.

По его словам, акции по той же причине не удалось провести в районе «Меги» и других крупных торговых центров. Также он отметил, что база московского отряда ОМОНа продолжит принимать саженцы от желающих до вечера понедельника по адресу ул. Твардовского д.2 стр.2, после чего их отправят в Рязанскую область для высадки на территории выгоревших лесов.

комментировать

  • дата: 14.05.2011 (источник)

  • тэги: ОБИ

  • новости и события
    Ни для кого не секрет, что шпатлевка - это составы, применяемые для выравнивания поверхностей, которые подлежат окраске. На сегодняшний день существует много разновидностей шпатлевки. Шпатлёвка клеевая в своем составе содержит 10% раствор клея, олифу, мел. Благодаря олифе, шпатлевка получается прочной, легко нано

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru