Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Новый салон Отделочного центра Счастье

В торговом комплексе "Дом", что на К. Маркса, 210 - открыл свои двери новый салон Отделочного центра Счастье, уже третий по счету!

На площади в полторы тысячи квадратных метров представлен широкий ассортимент товаров для ремонта и отделки: обои, сантехника, кафель, ковровые покрытия, двери, паркет, ламинат – и многое другое.

Приятно удивила покупателей расширенная выставка обоев - более 3000 видов! От натуральных до обоев под покраску, от традиционного рисунка до абстрактного. Даже самый взыскательный покупатель в таком обширном "каталоге" найдет именно то, что украсит стены его дома!

Отделочный центр "Счастье" всегда уделяет особое внимание межкомнатным дверям. Сотрудничество с известными российскими фабриками "Софья", "Волховец", "Краснодеревщик", а теперь еще с производителями "Марио Риоли" (Италия), "Луидор" (Россия) - дает возможность новому салону представить самые лучшие модели дверей от классики до модерна, которые могут быть вписаны в любые интерьерные решения.

Более 3000 видов ОБОЕВ !
Более 3000 наименований КАФЕЛЯ !
Более 2000 видов САНТЕХНИКИ !

Приглашаем всех за покупками!

комментировать

  • дата: 01.01.2011

  • тэги: Счастье

  • новости и события
    Строительный Торговый Дом «Петрович» продолжает развитие сети в регионах Северо-Запада. В мае 2011 г. к магазинам в Выборге, Волосово (Ленинградская область) и Великом Новгороде (Новгородская область) добавились стройбазы с оборудованными на них торговыми точками формата cash&carry в городах Луга и Кингисепп (Ленинград
    26-27 мая в гостинице Hilton Ленинградская состоялся V Юбилейный форум DIY&Household Retail Russia 2011 Бизнес-форум DIY & HOUSEHOLD RETAIL RUSSIA объединяет всех ключевых участников рынка по продаже товаров для строительства и ремонта, дома и интерьера, дачи и сада. Форум объединил 375 участников из 33 городов Рос

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru