Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Переименование KIKA в HOFF пройдет в августе 2011 года

Компания ООО «Домашний интерьер», управляющая сетью гипермаркетов мебели и товаров для дома под брендом kika, сообщает о выходе из франчайзингового соглашения с австрийской группой компаний kika/Leiner group. Компания продолжит развивать сеть магазинов под собственным розничным брендом Hoff (расшифровывается как «Home of furnishing», что дословно означает «Дом для создания интерьера».) Имя и стиль для нового бренда разработаны международным брендинговым агентством Mildberry.

Мероприятия по переименованию розничного бренда пройдут в течение августа 2011 года.

Благодаря ребрендингу и выходу из франчайзингового соглашения компания сможет вести более эффективный бизнес в России и лучше учитывать специфику российского рынка с точки зрения потребительских предпочтений и бизнес-процессов, считают в компании.

Открыв первый магазин в апреле 2009 г. в Москве компания ООО «Домашний интерьер» далее открыла магазины в Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Воронеже. Общая площадь магазинов сети в России составляет более 56 000 м2. В планах компании – открытие еще 5-ти гипермаркетов в ближайшие два года (3 в Москве, в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге) и увеличение торговых площадей до 100 000 м2.

комментировать

  • дата: 27.07.2011 (источник)

  • тэги: Хофф


  • комментарии: 1
    Тихонова Лариса Викторовна   19.11.2020
    Предлагаю открытие магазина по франшизе в г. Миасс Челябинской обл.
    Очень вас не хватает.
    Готова с усердием и любовью заниматься на своих площадях вашим товаром.
    новый комментарий   ответить

    новости и события
    Владелец компании по производству минеральных удобрений и грунтов "Фаско" Павел Ершов планирует построить в РФ сеть дачных супермаркетов "Дарвин". В стратегии принадлежащей бизнесмену ГК "Ростком" (в ее состав входит "Гарден Ритейл Сервис" - производитель продукции под брендом "Фаско") прописано открытие 20 магазин
    В 2010 году сто российских ритейлеров увеличили объем своих торговых площадей на 16,8%, до 13,2 млн кв. м. Больше всего помещений у X5 Retail Group (сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель" и "Копейка") — около 1,56 млн кв. м, тогда как самая большая выручка с квадратного метра у Auchan Group ("Ашан", "Леруа Мерлен"

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru