Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Компания СтройАренда анонсирует снижение цен на аренду опалубки

Строительный сезон в разгаре! Компания СтройАренда идет на встречу своим клиентам и предлагает сэкономить на аренде опалубки перекрытия в Москве и Московской области.

Это будет лучшее предложение в Москве!

В период с 25 августа по 31 октября 2018 г. Компания по аренде строительного оборудования предлагает существенные дополнительные скидки на прокат опалубки перекрытия. При оплате аренды за месяц стоимость проката будет снижена на 20% и залоговую сумму можно будет заплатить на 20% меньше. Предложение действует для клиентов, оформляющих прокат более чем на 1 месяц. Заказы принимаются каждый день, без выходных с 7:00 до 23:00 телефон +7 (495) 215-26-51. В другое время вы можете оставить заявку на сайте и представитель с вами свяжется. Для удобства клиентов на сайте компании размещен калькулятор аренды опалубки. Используя его, возможно самостоятельно посчитать стоимость аренды и залога в зависимости от потребностей и выбрать оптимальный вариант.

Звоните, менеджеры компании готовы произвести моментальный расчет аренды опалубки исходя из ваших потребностей! СтройАренда осуществляет доставку опалубки перекрытия (телескопические стойки, треноги, короны или унивилки, балки двутавровые и ламинированную фанеру) по Москве и Московской области как собственным транспортом, так и привлекая сторонние транспортные компании.

комментировать

  • дата: 24.08.2018 (источник)

  • тэги: СтройАренда

  • новости и события
    INFOLine о динамике количества магазинов крупнейших сетей по продаже электроинструмента за последние 3 года. Аналитики INFOLine проанализировали специализированные сети DIY России в 11 сегментах: электротовары, изоляционные и кровельные материалы, керамическая плитка, крепежные изделия, лакокрасочные материалы, напол
    «Бауцентр» запустил онлайн-продажи для «профессиональных» покупателей. К заказу доступен весь ассортимент, актуальный для города присутствия. Данный шаг, в первую очередь, направлен на улучшение омниканальности. Теперь клиент «Профи» может выбрать наиболее удобный способ совершения покупки. И как следствие, оптимизи

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru