Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Креативная система быстрой сборки мебели и панельных конструкций

Фиксатор панелей PlayWood позволяет за считанные минуты собрать мебель из предварительно раскроенного плитного материала (ДСП, фанера, мебельный щит и т.п.)
Новинка на Европейском рынке, которая начинает завоевывать строительные гипермаркеты. Как сопутствующий товар в отделе плитных материалов, секциях раскройки материалов. Оригинальность и новизна фиксатора привлекает новых покупателей и увеличивает продажи плитного материала.

Создавать мебель еще никогда не было так просто.
Вы - сам себе дизайнер.
Реализуйте свои проекты для дома.
Множество выполненных примеров, схем, которые можно использовать для вдохновения в забавных проектах по обустройству дома, магазина или офиса.
Бизнес-решения и дизайн.
Открытая библиотека готовых конструкций мебели, полностью адаптированная для офиса и бизнес-проектов, мебель для профессионалов. Разработайте свой собственный проект с нашими примерами работ или свяжитесь с нами, чтобы получить мебель, изготовленную по индивидуальному заказу в соответствии с Вашими потребностями.

комментировать

  • дата: 17.04.2019 (источник)

  • тэги: PlayWood

  • новости и события
    С 23 по 25 апреля в Екатеринбурге, в рамках программы технического обучения пройдут открытые семинары, организованные совместными усилиями отечественных производственных компаний SPYHEAT и «ПолиТех», специализирующихся на разработке и выпуске оборудования для отопления и водоснабжения квартир, загородных домов, объекто
    Городской «Леруа Мерлен» будет в 8 раз меньше среднего гипермаркета сети. Его команда — всего 35 человек. По замыслу, магазин будет обслуживать территорию в радиусе 25 минут пешком. Небольшие магазины шаговой доступности — новый формат в эко-системе «Леруа Мерлен», который компания собирается развивать, чтобы быть б

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru