Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все статьидобавить новость




Терморегуляторы SPYHEAT в черном корпусе – новинка 2019 года

В 2019 году линейка терморегуляторов SPYHEAT полнилась за счет терморегуляторов SPYHEAT SDF-419B и SPYHEAT SDF-421H ЧЕРНОГО цвета. В ближайшее время они появятся в сетях СТД «Петрович», ОБИ и других.

SPYHEAT – один из немногих отечественных «вертикально интегрированных» производителей кабельных тёплых полов и систем обогрева площадок, кровли, водостоков и труб, самостоятельно изготавливающий необходимые компоненты для производства нагревательных секций и терморегуляторов под собственным брендом.

Различные технологические участки по производству собственной медной проволоки, скручиванию в жилы, нанесению фторопластовой изоляцией, оплетке кабеля и завершающего этапа наложения специальной изоляции повышенной устойчивости (на некоторых изделиях с дополнительным этапом оплетения кевларовой нитью) позволяет выпускать различные виды греющего резистивного и саморегулирующегося кабеля по необходимым параметрам. Собственный отдел разработок и программирования обеспечивает развитие линейки терморегуляторов для систем отопления и антиобледенения, обеспечивая широкий выбор функциональности устройств.
Мощный производственный потенциал компании позволяет производить продукцию как для собственной торговой сети, так и под заказ, ориентируясь на потребности заказчика.

комментировать

  • дата: 10.06.2019 (источник)

  • тэги: Петрович, Spyheat (Спайхит)

  • новости и события
    Место проведения: Санкт-Петербург, конгресс-холл «Московский». Время проведения: 29-30 октября 2019. Формат мероприятия – заранее запланированные переговоры. Организатор – КВК «РУС ЭКСПО». Приглашаем производителей, которые хотят быстро заключить выгодный контракт на поставки, принять участие в выставке и п
    CITY BUILD RUSSIA – деловая строительная площадка, которая собирает профессионалов отрасли, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты. Традиционно на CITY BUILD RUSSIA проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам в сфере строительства –

    все новости



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru